Wings Gaming номинированы на Laureus Sport Awards

Wings Gaming и их невероятная история 2016 года привлекла внимание и киберспорт попал в номинацию на престижную награду Laureus Awards.

Недавно внесенные в книгу рекордов Гиннеса за выигрыш самого большого приза в киберспорте Wings Gaming теперь номинанты на топ 10 Laureus Sport Awards в категории неолимпийских атлетов. В списке номинантов рядом с Wings Gaming такие люди, как Цзоу Шимин, самый успешный китайский непрофессиональный боксер всех времен, трижды призер олимпийских игр и чемпион мира WBO, а также многократный чемпион по снукеру Дин Цзюньхуэй, также известный как самый успешный азиатский игрок в снукер.

Цитата из твитера команды Wings Gaming:

"Мы очень гордимся своей номинацией на Laureus Awards. Это честь для нас стоять рядом с Олимпийскими звездами. Они наши национальные герои".

Китайский 2016 Laureus Sport Awards создан в совместительстве с интернациональным Laureus World Sports Awards. Топ 10 наград для китайских атлетов являются самой престижной наградой в сфере китайских атлетов. Последний раз, когда киберспортсмен привлек к себе внимание традиционального спорта, был на церемонии в 2010 году, когда игрок Warcraft III, Ли 'Sky' Ксиофенг, получил награду CCTV Sports Awards в 2006.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Последний абзац содержит множество ошибок. Исправьте пожалуйста

Аватар пользователя

Так "неолимпийских атлетов" или же "Олимпийскими звездами".

Аватар пользователя

Что к чему, ты знаешь что такое номинация?! Это лицо или группа лиц выдвинутых на одну премию в рамках конкурса, фестиваля и т.д
ну вот например 5 команд или людей, являющихся спортсменами, но не олимпийцами, будут иметь возможность выиграть награду. Так же будут награды в номинациях спортивные игры(которые относятся к олимпиаде), и то есть те и те будут стоять на сцене. Но тут лижбы доипаться к ньюс мейкеру

Аватар пользователя

Спасибо, конечно, я даже лайк поставлю за старание, но бесполезнее этой инфы не придумать. За вингс и так никто не топит на форуме, так ещё и сама номинация китайская=никому не интересна.

Аватар пользователя

сама номинация китайская? ахахахаха из 10 номинантов, только 2 китайца и 1 китайский колектив
типичный СНГ очередняра...
я ничего не знаю, но хочу что-нибудь ляпнуть.

Аватар пользователя

тут вообще-то есть фанаты китай доты, и не один.

Аватар пользователя

Действительно, как можно топить за команду, которая показывает просто невероятную, профессиональную, разнообразную доту, вот НАВИ, это да, за них всем сердцем топим сидим.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум