Red Bull номинировали YapzOr игроком месяца Dota 2

Язид 'YapzOr' Ярадат Был номинирован на сайте Red Bull как игрок месяца по Dota 2. Молодой иорданец успел произвести немалое впечатление на про сцену за этот год. Не собираясь останавливаться, он продолжает заслуживать уважение и набирать поддержку в сообществе.

Red Bull огласили список номинантов на лучшего игрока этого месяца. Среди списка из 8 игроков с самых разных игр, находится игрок команды Escape Gaming - Язид 'YapzOr' Ярадат.

YapzOr был номинирован кастером Dota 2 - Дагом 'Zambrella' Тодом. Его комментарий по поводу номинации:

"Я считаю, что команда столь успешна по большей части благодаря агрессивному и яркому стилю игры YapzOr на таких героя, как Rubick Rubick, Mirana Mirana и Clockwerk Clockwerk."

Язид 'YapzOr' Ярадат почитается за свою невероятную игру на Rubick Rubick и Earthshaker Earthshaker, а также за отличную игру на роли саппорта в целом.

YapzOr был принят в команду Monkey Freedom Fighters, как только она основалась в конце августа 2015. У него были некоторые похвальные достижения в течении его игры в Balkan Bears до этого, но он начал действительно проявлять себя в команде MFF. Но несмотря на достойные игры и хорошие отношения с SingSing, команда была распущена.

Язид был свободным агентом не долго, его нашел Троелс 'syndereN' Нилсен, и YazOr был принят в команду No Diggity (нынешний Escape Gaming) в конце февраля.

Самым ярким моментом команды Escape Gaming была их игра на TI6 квалификациях. Но, попав на главный турнир года, Escape Gaming были повержены Fnatic в брутальной нижней сетке с форматом bo1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Из всех игроков в доту номинировали япзора? Только из-за этого можно считать все эти топы, голосования - зашквар.

Аватар пользователя

rubick,shaker,clockwerk.. ну тут всё понятно,чел просто насмотрелся стримов папанистра и решил сломать систему

Аватар пользователя
Аватар пользователя

помоему кое-кто из флипов не может в контроль курьера)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на этом видео можно увидеть как где-то в мире плачет один Гоблак

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ващето у них большая дотерская 7я, Сумаил, Япзор, Явар, ждем новых про дотеров с их 7и!

Аватар пользователя

Явар не брат Сумаилу он в интерьвю сказал что мой брат это япзор

Аватар пользователя
Комментарии
Форум