Соц.сети: Зверя нет сильней медведя!

Долгожданный триумф СНГ-коллектива, наконец, свершился! Чреда успешных выступлений Virtus.Pro продолжается. Теперь уже они защищают свои цвета не на региональном, а не мировом уровне. Скоро ребятам предстоит снова вступить в бой с сильнейшими коллективами мира, а пока что самое время чествовать победителей!

«Медведи» стали чемпионами The Summit 6. За победу парни получат награду в размере 42 500 $.

Примечательно, что молодой керри RAMZES666 завоевал в Лос-Анджелесе свой первый (надеемся, и не последний) титул. Начало положено, а впереди ещё столько непокорённых вершин!

Разумеется, после победы над грандами большой сцены Lil скромнее не стал. Напротив, теперь нас, наверняка, ждёт ещё больше постов в Twitter, посвящённых тому, что и как Virtus.Pro собираются сделать со своими оппонентами. LighTofHeaven уже в предвкушении.

Представители СНГ-комьюнити не могли остаться в стороне. Несмотря на позднее время, соц.сети пестрили поздравлениями! Конечно, одним из первых к ребятам обратился Sneg1. Вот уж кого точно переполняет гордость!

«Медведи» уверенно справились с соперниками. Победа и правда была яркой и бескомпромиссной.

Бывший игрок Natus Vincere также следил за успехами Virtus.Pro.

Своих коллег по цеху поздравил и Dendi. Данил желает ребятам не сдавать позиций, наверняка, он имеет в виду грядущий The Boston Major.

Resolut1on искренне порадовался триумфу своих друзей. Особенно он выделил RAMZES666.

Победа ребят из СНГ не оставила равнодушным и Андрея 'Mag~' Чипенко, игрока Vega Squadron.

Экс-капитан Virtus.Pro высказался очень лаконично.

Ребят-финалистов поздравил и Suma1L, команда которого не смогла одержать верх над OG в финале нижней сетки. Кроме того, мидеру Evil Geniuses понравилось выступать в роли кастера, а также он извинился за то, что мог обидеть кого-то своим поведением.

Игроки, которым в скором времени предстоит встретиться с Virtus.Pro в Бостоне не могли не отметить, как сильны «медведи». Madara с нетерпением ждёт начала осенне-зимнего Major, чтобы сразиться с ними. Что ж, и нам будет очень интересно снова увидеть Virtus.Pro в деле!

Саппорт Ad Finem выразил свою мысль коротко, но очень точно. Virtus.Pro — звери. Медведи, если быть точнее. Разъярённые медведи.

Парни из OG хоть и остановились всего в одном шаге от победы, не опускают руки. Надеемся, они и правда отлично отдохнули на афтепати. Может, быстрый проигрыш того стоил?

Fly, кажется, иначе взглянул на лидеров СНГ-региона. Капитан OG считает, что нашим парням обеспечен топ-1 бостонского турнира. Слишком уж они хороши.

Не обошлось и без переживаний о том, что Virtus.Pro повторят судьбу Natus Vincere. v1lat обеспокоен, ведь VP больше не тёмные лошадки, а настоящие фавориты The Boston Major Соответственно, готовиться к ним будут намного серьёзнее. Как бы эта победа не сыграла с ребятами злую шутку.

Однако, у всего есть и свои плюсы. У «медведей» будет время адаптироваться к часовому поясу, ми не придётся переносить дополнительные длительные перелёты. Да и уверенности в себе The Summit 6 ребятам точно добавил.

Adekvat также поздравил «медведей». Он уверен, что ситуация Na`Vi с парнями из Virtus.Pro не повторится. Они находятся в отличной форме и точно будут готовы доказать, что чемпионами в Лос-Анджелесе стали заслуженно.

Своих оппонентов поздравил и N0tail. Он отметил, что Virtus.Pro сейчас просто не остановить, а также Юхан поблагодарил хозяев турнира за отличный ивент.

Огромное удовольствие от пребывания в Лос-Анджелесе получил и Fly. Этот домашний чемпионат, по его мнению, становится всё лучше с каждым сезоном.

В который раз с огромным чемоданом положительных эмоций с The Summit возвращаются работники студий освещения. SLTV делятся прощальными фото с места событий.

Уровень организации шестого сезона The Summit порадовал и тех, кто наблюдал за событиями с экранов. v1lat остался доволен.

С успешно проведённым турниром поздравил студию Beyond the Summit и x3m4eg. У этих парней есть чему поучиться даже профессионалам своего дела!

Dendi также отметил, что The Summit 6 был просто шикарным. Видите, вовсе не обязательно ставить на кон миллионы долларов, чтобы покорить участников и привлечь зрителей. Организаторы The Summit пошли другим путём и не прогадали.

Викрам не перестаёт удивляется тому, как только тем, кто трудится над The Summit, удаётся сделать каждый новый ивент потрясающим. Но с этой задачей они справляются на ура. И вот, теперь он уже с нетерпением ждёт следующий сезон.

По мнению LD, шестой The Summit стал лучшим из всех. Он поблагодарил всех игроков за то, что они стали частью этого события и так сильно старались сделать турнир ещё интереснее и круче. Мы искренне сочувствуем тем, кто его пропустил.

Если вы проспали Summit, то упустили возможность увидеть zai в качестве интервьюера. На The Summit происходят невообразимые вещи. Где ещё такое могло бы произойти?

К слову, этот опыт стал для шведского игрока успешным! Его уже сейчас требуют пригласить в Бостон, только вот не в роли игрока. Кажется, теперь о судьбе zai можно не переживать. После завершения карьеры киберспортсмена парень точно найдёт себе место.

И да, The Summit любит вас!

Мы также присоединяемся к поздравлениям в адрес Virtus.Pro. Парни показали отличную игру и заслужили чемпионское звание. Теперь нужно закрепить успех в Бостоне! И для этого у них есть все шансы. Организаторы The Summit 6 также заслуживают поздравлений. Они вновь провели потрясающий турнир и выложились на все сто процентов. Будем ждать анонса седьмого сезона!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Данил желает ребятам не сдавать позиций, наверняка, он имеет в виду грядущий The Boston Major."

У кого-то синдром поиска глубинного смысла, чтобы так разжевывать фразу "Молодцы, так держать!"?

Аватар пользователя

Отжал Касперёныш у Сервилата неплохой турик. Грац.

Аватар пользователя

И да, 9Паше однозначно пора возвращать старый ник

Аватар пользователя

Fly сменил гражданство на аргентинское или ньюсмейкер косячит? Kappa

Аватар пользователя

У ньюсов всегда проблемы с флагами. Просто ещё не проходили в школе страны эти

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Своих коллег по цеху поздравил и Dendi" - краткий пересказ о экономическом состоянии Дондимона

Аватар пользователя

"они защищают свои цвета не на региональном, а НЕ мировом уровне." Ньюсмэйкер - это как??? (ушёл чинить свою логику)

Аватар пользователя

Вот сейчас все хайпят ВП, а когда в группе на Мажоре попадется сильна команда и они отлетят в сетку лузеров, все хейтить будут.
Скриньте.

Аватар пользователя

Спалили страту, баюсь на бостонском мажоре имеют шанс 17% что отлетят.

Аватар пользователя

Теперь уже они защищают свои цвета не на региональном, а не (на) мировом уровне

Аватар пользователя

И даже старый пес Артстайл вылез... Утопил НАВИ и типа сразу подлизал ВП.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле в голос с тех, кто удивился победе ВП))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не люблю шапкозакидательство,впереди Мажор,докажите там,что победа на саммите не случайность!!!

Аватар пользователя

Эй, @VirtusPro, тут kek88 не любит, а ну давайте доказывайте быстро!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Студия аналитики и комментаторы были не очень(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ужасно убогие комментаторы, с отвратными ивентами

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всех болельщиков вп в кофе водил, а патом в киношку)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

исправьте в "а не мировом уровне." и "ми не придётся" луйкас кто тоже нашел :)

Аватар пользователя

Ну хоть немного денег заработали, а то как нави за бесплатно играть плохая идея.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто знает название песни, которая играет в самом начале видео???

Аватар пользователя

В первом абзаце три ошибки. Очень взрослый и образованный ньюс. Дтзлойс

Аватар пользователя
Комментарии
Форум