Кто будет освещать The Boston Major для СНГ?

Сегодня был опубликован список русскоязычных талантов, которые займутся освещением турнира The Boston Major. Студия RuHub представила комментаторов, аналитиков, а также специальных гостей студии.

Виталий 'v1lat' Волочай сказал, что в Бостон отправятся только комментаторы, которые непосредственно оттуда будут освещать для вас турнир. А аналитики и специальные гости останутся в Москве, откуда и будут исполнять свои рабочие обязанности. Среди новых лиц можно отметить Дмитрия 'Droog' Чумаченко, который впервые выступит в роли комментатора Мajor. Также специальными гостями студии будут аналитики, которые на этом турнире не смогут занять свои привычные места - это Андрей 'Dread' Голубев, Егор 'JotM' Сурков, Дмитрий 'Inmate' Филинов и Сергей 'Smile' Ревин.

Следить за русскоязычными трансляциями The Boston Major вы сможете с 3 по 10 декабря.

Список комментаторов The Boston Major:

  • Виталий 'v1lat' Волочай
  • Виктор 'GodHunt' Волков
  • Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов
  • Роман 'CaspeRRR' Лепёхин
  • Никита '4ce' Котков
  • Дмитрий 'Droog' Чумаченко

Список аналитиков The Boston Major:

  • Владимир 'PGG' Аносов
  • Ярослав 'NS' Кузнецов
  • Александр 'XBOCT' Дашкевич
  • Иван 'Faker' Дёмкин
  • Артур 'Goblak' Костенко

Специальные гости:

  • Андрей 'Dread' Голубев
  • Егор 'JotM' Сурков
  • Дмитрий 'Inmate' Филинов
  • Сергей 'Smile' Ревин

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой же кайф что нет маела и этого чсв 9к спасибо вальвы

Аватар пользователя

еще бы 2-х последних в списке комментаторов убрать и было бы совсем хорошо

Аватар пользователя

Лекса Вальве приглашали, но ему визу не дали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чем отличаются аналитики от специальных гостей?

Аватар пользователя

почему вольво версуту не любят? И кто такой Droog? Да и хвоста форсят... он же скучный, под него только засыпать хорошо

Аватар пользователя

Мне интересно что тут делает инмейт(Ты кто?). 4к мусор, говорить не умеет, анализировать не умеет, чсв. Зачем он нужен? Он что, с виталом переспал за место?

Аватар пользователя

Тоже не люблю его. Но в одном из эфиров Факер его поздравлял, что он со своей семми/про командой выиграли какой то сезонный ладдер (понятно что тир 8 команда) И парень нормально готовится к турниру, очень хорошо предсказывает пикобаны и не плохо анализирует походу драфта. Но его голос, это просто аааааа...

Аватар пользователя

всегда ору с "талантов" -там талантов всего пару человек,остальные юзлес мусор

Аватар пользователя

Я, например, ровесник всей этой студии и помню заслуги каждого и они очень велики начиная с дтс, заканчивая виртуспро. Я тебя уверяю, ты такого никогда не повторишь

Аватар пользователя

Тупа массовка (масовый кал) жмыхи бущенные.

Аватар пользователя

Droog это не тот самый "Я твой друг!"? или это другой чел?

Аватар пользователя

Факер - ведущий, ПГГ и Гоблак - капитаны, которые понимают в этой игре многое, НС - как аналитик довольно хорош, но вот вопрос: "Что ХВОСТ забыл в этой группе? Приедет бананов пожрать заморских?"

Аватар пользователя

Щас бы назвать главного поставщика контента ненужным.

Аватар пользователя

Ага, все мажор будут смотреть ради ХВОСТа и его банана... как же без него раньше то обходились?

Аватар пользователя

Какого банана, что ты несешь? ХВОСТ самый приятный аналитик из всей этой компании, потому что он и в Доте нормально шарит, и шутеечки отпускает неплохие.

Аватар пользователя

Ньюфагам не понять, щас бы обладателя аегиса и дважды финалиста TI назвать середнячком. А Володя пгг это вообще легендарный чувак, это миракл 1 доты, кто помнит, тот поймёт, о чем речь идёт!

Аватар пользователя

То-то "обладателя аегиса и дважды финалиста TI" никуда не берут, рядом с елочным местом Артстайла поставит банановый лоток в скором времени.

Аватар пользователя

чего добился ты, чтоб написать такое о человеке который видел все? Чувак на выигрывал кучу трофеев, призовых, на протяжении 5+ лет объездил весь мир (нахаляву). Остался частью комьюнити, работает как минимум с MVD (группа в вк), с рухабом сотрудничает, на его страницах во всевозможных соц сетях куча подписчиков и возможно что-то еще чего мы не знаем. В любом случае я уверен, что парень заработал себе как минимум на обеспеченную молодость. По всей видимости ты еще мал чтоб это понять, можешь только сидеть и вбрасывать грязные посты из своей глубинки...

Аватар пользователя

а кем нужно быть, что бы написать правду? его и правда никуда не берут, и ктому же я не выливаю кучу говна или уменьшаю его заслуги в прошлом, можно быть охренительным игроком и иметь множество фанатов, но не уметь объяснить зрителю "почему все пошло так? когда? как? зачем? прокоментировать что-либо", он этого не умеет, шуточки ниже пояса - это он может, но шуточки хороши в дополнение к аналитики, а не вместо нее

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аналитики ж не едут в Бостон. Только комментаторы. А Хвост Бананы будет жрать в студии

Аватар пользователя

простите, забыл. Но сути вопроса это не меняет. Он как игрок был довольно средненький, но как аналитик - и двух слов связать не может, не то что объяснить что-то зрителю

Аватар пользователя

Когда это ПГГ капитанил на таком уровне ? В 2012 году ?

Аватар пользователя

Дрид же просто древний динозавр, которого на твиче все смотрят по привычке, играет как помойка, зачем он там?

Комментарии
Форум