А как ТЫ смотришь The Boston Major?

Доброго времени суток, друзья!

Как вы наверняка знаете, сегодня стартует плей-офф стадия турнира The Boston Major. Сетку и расписание матчей вы можете увидеть по ссылке.

Каждый турнир от Valve — это своего рода праздник киберспорта, это огонь страстей и взрыв эмоций, позор побежденных и триумф победителей! По всей планете десятки тысяч фанатов будут следить за развитием событий в Бостоне. Сегодня вечером кто-то придет на один из многочисленных пабстомпов со своими друзьями, и будет смотреть турнир на большом экране в веселой, братской атмосфере. Кто-то — придет домой с учебы или работы, снимет куртку, включит свой компьютер, и, затаив дыхание, будет в одиночку переживать все радости и горести любимой команды. Кто-то тайком откроет трансляцию на работе, а кто-то не успеет к началу, и торопливо включит стрим на смартфоне, пока будет ехать в автобусе домой. Мы все — разные люди, мы отличаемся по возрасту, сфере деятельности, предпочтениям в еде и цвету глаз. Но нас всех объединяет наше хобби, увлечение, наша страсть — Dota 2.

И мы, редакция сайта dota2.ru, предлагаем вам поделиться своими эмоциями с другими людьми, и почувствовать себя частью гигантского и разностороннего сообщества, молодого, яркого, и стремительно развивающегося!

Присылайте ваши фото, как вы смотрите The Boston Major в Twitter по хэштегу #TheBostonMajorRU, на электронную почту press@dota2.ru, либо же в личные сообщения нашему ньюсмейкеру. На протяжении плей-офф стадии, с седьмого по одиннадцатое декабря мы будет публиковать подборку из самых интересных фото на главной странице сайта.

Да пребудет с вами сила!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сурово ложусь на диван, сурово укрываюсь одеялом и смотрю улыбаясь в черный монитор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Маньяку на ньюсе рили интересно увидеть 100500 однотипных фото где за столом компьютерным сидит хиккан, а на столе стоит кола и лейс? И дверь закрыта офк.

Аватар пользователя

На 90% фото вообще ничего не видно будет. (Монитор, совсем чуть, камеры же нынче плохие) на ведроидах особенно параши шумные, ирпоне не лучше.

Аватар пользователя

ну хедшот есть ведь и не такие как ты дотеры
из 180к зрителей больше половины достаточно социальные ребята

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ошибка:Не будет, а будем.
«мы будет публиковать«

Аватар пользователя

Бутылка ледяного пива, ванна рыбка сушеная, и крики Вилата... Идеально)

Аватар пользователя

Я не могу скинуть фото, получу бан сразу за пропаганду алкоголя, табака и религиозный срач

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне снимать не на что, смотрю на смартфона а у работяг какие то старые ипфоны 5.
Да и лучше не садится перед этими анимешниками что я смотрю мажор

Аватар пользователя

Никак, зачем это смотреть?) Один и те же герои из катки в катку, одни и те же пики и страты, ничего интересеного.

Аватар пользователя

Не смотрю эту парашу. Максимум финал посмотрю

Аватар пользователя

В окно проектор на стену соседнего здания, завожу толпу под подъездом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотрю дома на Samsung Ultra HD за 6 млн руб., жру черную икру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только через Папича. Ведь у него топ аналитика. В первой игре VP-IG он четко сказал, что найкс/дк под слардаром развалят одинокую Луну. Так и произошло. Захожу на РуХаб - Дред бредит, что в обоих играх ИГ "оверпикнули"... Рука-лицо...

Аватар пользователя

Ульт слардара скидывается мантой. Как найкс контрит луну? - Никак! У ВП были 4 помойных героя(против пика Виталити) + дк. Проблема в том, что они дали нафармить дк бкб и кирассу. Не убиваешь дк - проигрываешь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найкс контрит луну хотя бы тем, что когда он вгрызается в нее из инфест бомбы, под жесткой физой, в реальности (а не галимой теории, где она сбрасывает все мантой, её 1000 раз форсстафают и сэйвят) - луне крышка. У Гули - Неуязвимость к биму-эклипсу. Дали нафармить бкб/кирасу?? Не смеши - как они могли "не дать нафармить"?? Если луна-то как раз в фарме и нуждалась и, соответственно, фармила? Или скажешь что луной нужно идти рашить на 15 минуте? Когда ДК ей хребет сломает в форме? Вот и вывод - оверпик на лицо.

Аватар пользователя

Серьезно, зачем смотреть как играет помойка, одни и те же пики и страты, ничего нового, все по накатанной из турнира к турниру. Сидеть и смотреть как какой-нибудь потный соло ставит варды и прячет луну в дисрапш или школьник с покрашенными волосами стоит и фармит лайн и при этом слушать как два 1к помойки это комментят, кек, однообразие. Смысл был бы, смотреть если "проигроки" показывали бы нам новые страты, а так нет, всегда одни и те же герои и арты. Можно если ты залил ставки, а так нет

Комментарии
Форум