Как подняться на Twitch?

Не так давно Amazon начал сотрудничать с Twitch'ем и в качестве плода их любви появился Twitch Prime. Перевод с официального сайта Twitch Prime:
Споилер
Мы безумно счастливы объявить о сотрудничестве Twitch и Amazon. Да, как вы уже догадались, Twitch Prime! С того момента, как в 2014 году стало известно о покупке Amazon нашего сервиса, мы задавались вопросом: как этим принести пользу сообществу Twitch? Сразу после сделки мы спрашивали об этом на Reddit, и уже тогда речь шла о Twitch Prime. Мы много думали о том, как это может выглядеть, и принялись за работу. Мы много планировали и конструировали, чтобы результат принес пользу всему сообществу. Речь шла о том, чтобы сделать комьюнити Twitch счастливым. Это должно было стать секретным уровнем, который бы объединил лучшую часть Twitch и лучшую часть Amazon, при попадании на который вы бы чувствовали себя элитой. Вот что мы сделали! Что такое Twitch Prime? Twitch Prime — новый премиум на Twitch, который входит в Amazon Prime. Каждый член Twitch Prime ежемесячно будет получать бесплатные игровые предметы, мгновенный доступ к новому герою Hearthstone Tyrande Whisperwind и новой игре Streamline. Вы также сможете получать скидки на новые игры от Amazon в период предзаказа или в течение двух недель после старта продаж. Как только вы привяжете свой аккаунт Twitch к Amazon Prime, вы получите отключение рекламы, эксклюзивные смайлы и специальный значок в чате, а также одну бесплатную подписку на канал в течение 30 дней. За подписку в Twitch Prime стример получает деньги так же, как и от любой другой подписки, так что это отличный способ его поддержать. Сервис Amazon Prime доступен в США, Великобритании, Канаде, Германии, Франции, Италии и Испании. Прямо сейчас вы можете попробовать бесплатную 30-дневную версию. Вам просто необходимо зарегистрироваться в системе. Вопросы и ответы В каких странах доступен Twitch Prime? В США, Великобритании, Канаде, Германии, Франции, Италии и Испании. Сколько стоит Twitch Prime? Twitch Prime включен в Amazon Prime. Он начинается с 30-дневного пробного периода, потом — $10.99 в месяц или $99 за год (для США, цены в различных странах отличаются). Некоторые преимущества похожи на Turbo. Turbo будет отменен? Во-первых, мы не будем убирать Turbo у кого-либо. Но мы надеемся, что вы рассмотрите вариант модернизации, учитывая, что Twitch Prime даст намного больше преимуществ. Какие игровые бонусы будут доступны при запуске? Новый лут доступен каждый новый месяц, вы будете получать подарки весь год.
Вот видео в котором подробно описывается как получить Twitch Prime и как его абузить.
Используя одни и те же данные с карточки можно наплодить бесконечное количество аккаунтов на Twitch с prim'ом. Все ограничивается лишь вами, как быстро вам надоесть клепать твинки, но даже 100 аккаунтов с prime, которые вы подпишите на свой основной канал не плохо вас озолотят. Сложно сказать, что ждет Twitch Prime в дальнейшем, но сейчас, это не плохой шанс быстро подняться на Twitch. Так что используйте на ваше здоровье, и не думайте, что о вас подумают другие. Всегда найдутся несогласные... И как всегда, спасибо за внимание!
avatar Grexan

24 Ноя 2016 в 17:39

-39

8039

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Осталось только учесть тот факт, что твич не платит за аккаунты с пробным периодом.

Аватар пользователя

За прайм не платят. И да, нужно сначала иметь 500+ зрилов, чтобы дали партнерку, НО это же все мелочи, правильно ))0)00

Аватар пользователя

за прайм не платят (платят)
500+ зрилов (нет , для каждой игры свои критерии +есть много разных внешних факторов)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум