Day[9] начинает свое обучение в Dota 2 .

Данная статья является переводом: http://www.gosugamers.net/dota2/news/42652-day-9-starts-his-apprenticeship-in-dota-2
Один из самых культовых игроков Starcraft, Day[9], обратил свое внимание на Dota и, начиная с Января, он планирует четырехмесячную серию стримов вместе с Purge в роли тренера.
«Day[9] учится играть в Доту вместе с Purge» - еженедельный 5-6 часовой стрим, проходящий каждую среду, начиная с 18го Января. «Нашей целью не является фокусирование на определенных героях или билдах( так как сейчас любой патч может их с легкостью изменить). Наоборот, мы надеемся глубже сфокусироваться на главных концепциях игры, которые могут использоваться в любом патче Доты. Мы планировали это шоу в течение нескольких недель, и как раз под время выхода нового патча -7.00» - объяснил Day[9] в своем обращении к Reddit.
Day[9] один из пионеров Starcraft и, конечно, один из самых важных и любимых создателей контента для Starcraft 2. Профессиональный игрок в эпоху Starcraft 1, Day[9] имел примерно полмиллиона подписчиков на своем YouTube канале, где выступал как создатель бесчисленного количества гайдов и разборов. С того момента, как был запущен Heartstone Day[9] продолжает быть продуктивным создателем контента для всего комьюнити Близзард.
Несколько месяцев назад, где-то перед началом TI6, Day[9] начал постить в твиттере свои первые шаги в доте и сразу был тепло принят комьюнити игры. Сейчас он уже наиграл более 250 часов и его соло mmr равен 2200. Как поступает большинство из нас, Day[9] использовал гайды Purge но с патчем 7 00 все изменилось, поэтому Day[9] решил сыграть вместе с одним из силнейших аналитиков Доты, для того чтобы открыть и пройти новый путь.
Как вы можете себе представить, я быстро начал поглощать видео Purge и начал заваливать его разными вопросами по игре. С того момента, как мы выяснили, что я готов серьезно учиться, мы подумали, а почему не сделать серию видео про это?!
– выдержка из поста Day[9] на реддите.
Рад работать над контентом вместе с Day[9]
«Day[9] учится играть в Доту вместе с Purge» - уроки-стримы, которые будут проводиться в течение 4х месяцев и будут включать в себя 16 эпизодов соответственно. Их можно будет увидеть как на Твиче, так и на YouTube
avatar Learn_to_play

19 Дек 2016 в 22:47

4

6561

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пф это не интересно, я бы посмотрел как вилата учат играть в доту.

Аватар пользователя

2 абзац
"Профиссиональный игрок в эпоху Starcraft 1"
Ааа, мои глаза.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Показатель того, что на 2к играют люди, которые в первый раз зашли в доту ИМХО

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю за два месяца сможет играть на уровне MS+

Аватар пользователя

нужно больше старкрафтеров в дота 2 (привет артизи)

Аватар пользователя

будь ты хоть топ1 старкрафтером на косячном акке агенты все равно будут руинить и у тебя на одном акке будет не выше 2.2к. Создаст второй - на нем будет 3500, третий - 4200, как повезет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Любой нейм старкрафтер сможет изи получить 5к+.

Комментарии
Форум