Team Secret сохраняют состав

До 9-го января нам предстоит наблюдать за изменениями в составах профессиональных команд Dota 2. До тех пор сложно будет предсказать, как будут развиваться события. Но Team Secret уже уверены в своем будущем на просцене. На своем официальном аккаунте в Твитере команда сообщила о том, что не будет менять текущий состав, и грядущий игровой сезон собирается лишь укреплять свое единство и улучшать командную игру.

Видимо, Puppey наконец-то понял, что секрет успеха киберспортивной команды заключается не в постоянной смене игроков, а вы духе единства и доверии, на котором должны быть построены отношения в коллективе.

Текущий состав был сформирован сразу после The International 2016, на котором команда заняла лишь 13 место, в очередной раз разочаровав сообщество. После того, как к Secret присоединились 4 новых игрока, дела у них пошли чуть лучше, чем раньше. Они заняли первое место на турнирах ROG Masters 2016 и FACEIT Invitational, в общей сложности заработав около 80,000 долларов. Звезд с неба они не срывают, но прогресс уже есть. Так что решение сохранить состав, возможно, станет для них путевкой на киевский Major. Но не стоит забывать, что капитан команды отличается переменчивым нравом, так что предсказать наперед судьбу команды невозможно.

Текущий состав Team Secret:

  • Пио 'MP' Но-а;
  • Йек 'MidOne' Най Чжен;
  • Морис 'KheZu' Гутман;
  • Клемент 'Puppey' Иванов;
  • Йохан 'pieliedie' Острем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Много дезинформации.
"Текущий состав был сформирован сразу после The International 2016..." - Нет, текущий состав был сформирован после провала на квалификации к The Boston Major 2016.
"После того, как к Secret присоединились 4 новых игрока, дела у них пошли чуть лучше, чем раньше." - К Secret присоединились 3 новых игрока: MP, MidOne и Forev. И если FACEIT Secret выиграли до квал к мейджору, с Forev'ом, то ROG MASTERS уже после квалификаций, с KheZu.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупо вся надежда на то, что Пупей будет строить игру команды через МидВана, если нет, то не взлетят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще забыл про существование этой команды roflanLico

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артизик не пришел, решили слелать такую мину

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не спорит с Пупеем

А ваще топовое решение взять Хезу, теперь такая троица образовывается бомжей, которые будут играть на МП и Мидуана

Аватар пользователя

потому что его никуда больше не возьмут . Приходиться терпеть

Аватар пользователя

Наверное потому что игрок достойный, который хорошо делает свою работу. Один из самых недооценённых, имхо.

Аватар пользователя

По мне khezu слабый игрок, forev был неплох, но не дали раскрыться

Аватар пользователя
Комментарии
Форум