Анжи сыграют на Кубке Москвы

С 18 по 21 марта пройдет Кубок Москвы по киберспорту в рамках Кубка России 2017. Как сообщает источник в компании UCC, занимающейся проведением и освещением турнира, в турнире примут участие известные российские команды.

Официальное сообщество UCC Studio подтверждает, что турнир пройдет в два этапа. К Анжи и Empire смогут присоединиться две лучшие команды, которые смогут пройти открытые квалификации.

Принять участие в Кубке Москвы и получить шанс пройти во второй этап сможет любой желающий. Онлайн-отборочные запланированы на платформе Faceit с 18 по 19 марта.

Зарегистрироваться на первый этап турнира можно по следующей ссылке: https://vk.cc/6nhPVn

Возрастное ограничение: 16+

Второй этап пройдет с 20 по 21 марта — две лучшие команды открытой квалификации встретятся с ФК Анжи и Empire. Отмечается, что победитель турнира представит нашу столицу на ближайшем Кубке России по киберспорту с призовым фондом 3 200 000 рублей. Напомним, участниками групповой стадии первенства страны уже стали такие команды, как Vega Squadron, Elements Pro Gaming и ZERO ONE.

Интересно, что если ростер Team Empire уже известен и закреплен, то Anji пока подтвердили лишь одного игрока основного состава. Вчера утром появилась информация, что махачкалинский клуб также пополнят три профессионала из Comanche.

  • Александр 'XBOCT' Дашкевич
  • Игорь 'iLTW' Филатов
  • TBD
  • Михаил 'Misha' Агатов
  • Евгений 'Chuvash' Макаров

Последним игроком, по слухам, станет Максим 'yoky' Ким, однако эта информация также не подтверждена. На это косвенно указывает пост менеджера Empire Korb3n в своей группе:

Должны измениться составы Friends, Comanche, LQ.
yoky мы опять увидим на харде.
Анжи уже играют и там солянка игроков Friends и Comanche.

А этот твит VANSKOR удалил:

Кубок Москвы станет первым турниром в истории команды Anji по Dota 2. Напомним, что принять участие в квалификациях и сыграть с командой Александра Дашкевича и участников DAC 2017 Team Empire может любой желающий. Дерзайте!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не вижу ни одной нормальной причины, почему "Анжи" должны поджидать кого-то, типа они сильные. По-сути это такой же стак из 6к игроков, как и любой другой.

Аватар пользователя

типа йоку столько срался со всеми, чтобы играть в миде, а ради Анжи готов вернуться в харду? не думаю, что ИЛТВ пойдет куда то, кроме 1-2 позиции.. разве что сам Пашкевич пойдет в хард

Аватар пользователя

с просто Анжи, но никак не ФК Анжи, ведь играют в дотску не футболисты

Аватар пользователя

Скорый ход везде пытается под сосонить за футболку про команды

Аватар пользователя

ЧОТ хз. Даже если выиграют теже емпаер. (отбитый мусор). 3.2кк ~ 55к долларов. На каких нибудь интернациональных турнирах, емпаер НИКОГДА не возьмут эти 55к долларов. Они могут получить их только тем, что они будут играть против таких же мусорных команд как елементс и вега. АНЖИ, это просто дурдом. Это не киберспорт, а смесь экскриментов из разных областей спорта. Куда катится снг дота... Слишком изи деньги для какой-либо русской команды, имхо. бтв могли нави пригласить)0

Аватар пользователя

3.2кк это общий фонд. Скорее всего будет поделен как 50/30/20% между 1-3 местами. Значит игроки получат еще меньше, но всеравно лучше, ведь эмпаир нигде больше не выиграют ничего

Аватар пользователя

та я понял что поделят. это просто самый легчайший турнир отбросов, где СУПЕР отброс может получить немалые деньги.

Аватар пользователя

Интересно Anji eSports будут на квалификации мажоров играть?

Аватар пользователя

даа арни все будет круто АНЖИ МАХАЧКАЛА вперед к победе ХВОСТ МАГОМЕД пашкевич )))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин че это за "Misha"? Почему мой ник совпадает с ником "Киберспортсмена"... Обидно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тег Казахстанский. На феэйсите так же считаются за Казахстанскую команду, тимхаус находиться тоже в КАЗАХСТАНЕ

Аватар пользователя

давай тогда ставить MVP.R корейский флаг, Ликвидам - американский, а Фнатикам - британский. Состав из БЕЛОРУСОВ и не важно откуда тег и тем более где тимхаус

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хвост уже вас обосрал за ложь, никаких Анжи на кубке Москвы не будет

Аватар пользователя

че за прикол? у кубка России есть же своя система проведения, через которые открытые квалы идут, почему на фейсите квалы на кубок Москвы?

Аватар пользователя

КУБОК МОСКВЫ. Что за помойка, звучит как хз чё. Не могли название придумать турниру? Например Moscow cup 2017 . Moscow's tournament 2017. Какой то позор российской доты. Фейсит вообще молчу. Будет куча ноунейм команд по 5-6-6500(макс.) ммр. ИТОГ. ПОБЕДИЛА КОМАНДА "2281337shkololo". И эта команда будет представлять Россию(Москву). эта команда будет лицом российской доты, ну каеф шо.

Аватар пользователя

В чем позор? Для тебе давать названия на родном языке позор? Тогда мне тебя жаль. Даже переселенцы в США во втором поколении разные арабы и корейцы, даже они локальные мероприятия организовывают под свой этнос и названия, а ты готов отринуть свои корни рады непонятно чего, и ради того кому до тебя не будет не какого дела. Люби свой язык и культуру, в пабах общайся на своем языке, и будет тебе счастье

Аватар пользователя

Пока СНГ-доту от России и Украины представляет другая команда, которая будет на Мажоре. А Тир-2 командам тоже надо что-то выигрывать.

Комментарии
Форум