Слух: перемены в Wings

На фоне откровенно неудачных выступлений некогда сильнейшей китайской команды в интернете поползли различные слухи. Распад Wings Gaming? Повторение скандала с Team Secret? Подробнее об этом читайте в данной статье.

Сразу после победы на The International 2016 Wings Gaming начали сдавать позиции. Единственным достижением за 2017 год стало 3-4 место на ESL One Genting. Что же стало причиной таких серьезных перемен?

Проблемы начались сразу после того, как «Крылышки» стали Чемпионами Мира. Часть призовых денег игроков отошла в пользу организации; всё бы ничего, но игроки не досчитались 40%. Иными словами, каждый игрок получил лишь около 900 тысяч долларов вместо 1,6 миллиона. Более того, к сожалению, по неподтвержденным данным, игрокам не выплачивают зарплату как минимум последние 2 месяца. Ничего не напоминает?

Куда же тратятся деньги? Владелец организации Wings Gaming вложил около 3 миллионов долларов в развитие состава по League of Legends. Однако, он стал жертвой мошенников и потерял все эти инвестиции. По слухам, сейчас владелец Wings Gaming пытается продать команду или просто от неё избавиться.

Данную информацию также подтвердили комментаторы студии RuHub сегодня на трансляции игры Wings Gaming против Invictus Gaming в рамках DPL.

Официальное же заявление организация обещает сделать через неделю, предположительно 17 апреля.

Следите за новостями! Вся актуальная информация о судьбе Wings Gaming обязательно появляться на нашем портале, и мы расставим все точки над i!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тонко, типа 3 ляма на поддержку геев, а они оказались пи****ми

Аватар пользователя

Вложил 3 ляма в лол и был обманут? Он что чемоданчиком деньги вносил? И не знал что у петухов другие манеры?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да и в обще в Китае это работа и там есть Серьёзные люди которые заставляют игроков играть по 12 часов в день,когда о доты уже тошнит , ты хочешь подышать воздухом погулять по скверу,а над тобой стоит менеджер и говорит играй сука ты подписал контракт и они играют и побеждают , а те тупорылые евро стаки и снг помойки в контру рубяться и пивасик с сигами долбят ,зато потом ищут виноватых почему же в снг нет команд сильных.

Аватар пользователя

Вингс жалко(команду) они доверились не тому человеку ,

Аватар пользователя

как это игроки не досчитались? а разве вальве деньги с инта не лично игрокам переводят?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Следите за новостями! Вся актуальная информация о судьбе Wings Gaming обязательно появляться на нашем портале, и мы расставим все точки над i!

где инфа то?
в компенде уже написано тим рандом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

был обманут.....
был обма
был об
был...
бы
да как так то? чо за бред? он просто попил бабло за несуществующий, мнимый контракт, по которому изначально ничего бы не получилось. схема норм. 3 ляма. профит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В данный момент я несу суши и шампанское домой ,хочу кайфануть за просмотром фильма.А тот факт что большая часть проблем у игроков связанна с деньгами это неоспоримо,в спорте эти проблемы решали 60 лет а тут понадобиться наверное два века ,пока реальные бизнесмены не займутся этим а не шолупонь компьютерная которая ни то что о налогах а даже о контрактах ничего толком не знает.

Аватар пользователя

Деньги ,денежки,бабульки всё решают в КИБЕРСПУЛЬКЕ ,вот вот вам и пруф про то что Анжи взлетят,им деньги то по контракту платить будут , а за деньги Дашкевичь вывернет всех на изнанку. уахахх так всегда было в доте бабло мотивирует а не желание стать чемпионом,чет сумаил то не выигрывает после того как бабок хапанул) что умение пропало чтоле ,или запросики выросли! Кароче этот инт будет еще та помойка с удовольствием поеду посмотреть.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум