Новый состав Comanche?

Трудные времена наступили для Comanche. Игроки один за другим покидают племя. Однако, за каждой черной полосой следует белая, не так ли? Сегодня в рамках ProDota Cup Europe #17 вы сможете увидеть новый состав индейской пятерки.

Сейчас официально в составе Comanche остается один лишь Егор '.Ark' Жаботинский. Напомню, что троих игроков переманили в Anji eSports, а Евгений 'XaKoH' Кочетов переквалифицировался в стримера команды.

В недавнем интервью для нашего портала комьюнити-менеджер Comanche Игнат Озёрин поделился кое-какой информацией касательно будущего состава организации:

Будет ли собираться новый ростер команды?

Мы сейчас работаем над составом. Есть варианты, за нас сейчас постоянно выступают NoFear и NT, посмотрим, как все сложится дальше. До конца апреля-начала мая у нас будет состав.

Продолжат ли индейцы курс на раскрытие и работу с молодыми талантами — или переход трех игроков в Анжи что-то поменял в политике организации?

В самом начале у нас не было возможности рассматривать профессиональных игроков, сейчас появилась. Ark ー молодой талант, думаю, будет развиваться с нами. Если остальные будут уже состоявшимися про, то это не из-за перехода игроков.

А вот и появившиеся возможности: Андрей 'Mag' Чипенко и Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бонаренко — два опытнейших, сильных как в игровом, так и в моральном плане киберспортсмена. Из-за недавней смены состава в Vega Squadron, Mag оказался в свободном плавании, ALWAYSWANNAFLY же в последнее время отыгрывал матчи за команду Double Dimension, но, опять-таки, официально является свободным агентом.

Как бы тяжело Comanche ни было, время никого не ждет, и уже сегодня, в 21:30 по Москве, индейцы сыграют в своём обновленном составе на ProDota Cup Europe #17 в best-of-three противостоянии со SpotNet. Однако, отмечу, что представленный ниже состав официально еще не утвержден.

Текущий состав Comanche:

  • Егор '.Ark' Жаботинский;
  • Андрей 'Mag' Чипенко;
  • Александр 'NoFear' Чурочкин;
  • Артем '-NT' Латыпов;
  • Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лысый Флай уже старше фира
дайте ему пенсию чтобы он спокойно ушел

Аватар пользователя

вообще не понимаю кентавр имбой был,а чипенко все равно руинил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соло давал интервью, и там пролетела фраза от него "Маг опять заруинит"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Состав с миру по нитке б***ь. Жалко что менеджер ещё не в курсах, что набрал конкретных таких руинеров

Аватар пользователя

ALWAYSWANNAFLY всегда слабо отыгрывал и никогда не показывал "ВАУ"

Аватар пользователя

Нофир и олвейсвонадай, ясно, похерена команда.

Аватар пользователя

Да у них же каждый день новый состав , зачем об этом целая новость?

Аватар пользователя

Игнат я уверен ты отличный менеджер и предан своему делу , но не пойму одного неужели вы не понимаете что нужно не проф игроков искать они все уже давно знают слабые места друг друга, для того чтобы реально составить конкуренцию нужы новые мотивированные игроки с амбициями и очень хороший тренер.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

весь мусор снг собрался в команч, старичок флай вообще уже без волос а все в компутер свой играет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы Хакона оставили ... состав не взлетит , но анжи обыграть могут)

Аватар пользователя

--Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бонаренко
--сильных как в игровом, так и в моральном плане киберспортсмена
Чот поржал. Он хоть и играет хорошо, но нытик тот ещё, регулярно фидит и кур пускает

Аватар пользователя

Мой брат учился с ним в одной школе но в паралельном класе. Он рассказывал, что флай плохо играл тогда еще в первую доту, но гоблак был его другом, и сам гоблак приглашал его в разные стаки и команды.

Аватар пользователя

у d2ru опять партнерка с ноунеймами? почему так много постов про индейцев ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум