Team Empire и Effect обменялись игроками

Почти не остаётся времени до закрытия трансферного окна, поэтому команды, решившиеся на замены, спешат анонсировать новые составы. Волна решафла захлестнула и СНГ-коллективы, и если замены в Effect никого не удивляют, то уход Рината 'KingR' Абдуллина из Team Empire стал небольшой неожиданностью. Вакантное место в стане "имперцев" занял RodjER.

Не так давно организация  Effect сообщила, что пятёрка раскололась на два лагеря. Судя по всему,  ArsZeeqq и  Afoninje превзошли своих бывших товарищей по команде и завоевали расположение и доверие руководства. Именно вокруг этой пары был построен обновлённый состав. К эффектному дуэту присоединились двое малоизвестных игроков  Алексей 'nongrata' Васильев (оффлейнер) и  Игорь 'Maden' Моденов (кэрри), а дополнил ростер опытный саппорт  KingR, больше года защищавший цвета  Team Empire.

Прокомментировал изменения менеджер  Effect Александр Колос:

Я рад приветствовать парней в нашей организации. При тестировании игроков мы старались подобрать оптимальный состав на текущий сезон, чтобы показать самые высокие результаты. 

Возможно, можно было бы обойтись и без замен, но в спорте, где идет гонка за звание лучшего, профессиональные организации обязаны быть готовы и на такой шаг, как замена игрока. И это нормально, потому что на данный момент нам нужна встряска, Effect необходима свежая кровь, и мы отчётливо видим перспективы при работе с ребятами. Уверен, что новые громкие победы не заставят нас долго ждать. 
Также хотелось бы поблагодарить руководство  Team Empire за профессиональную позицию при переговорах.

Свой комментарий о двустороннем трансфере оставил и спортивный директор  Team Empire Александр Соломонов:

Хочу поблагодарить Рината за время, проведенное в Империи. Безусловно, он отличный человек и приятный тиммейт, а его сворованные на Рубике блэкхолы надолго запомнятся болельщикам. Однако на данном этапе развития нашей команды перемены были необходимы. Мы ни в коем случае не списываем неудачные результаты на кого-то одного. Игроки понимают свои ошибки и готовы их исправлять. За время после кика состава из профайла игроки сделали важные выводы, которые помогут нам в дальнейшем.

В качестве нового игрока мы выбрали  RodjeR’a, который выступал за команду Effect. Учитывая контрактные обязательства, связывающие  RodjeR с  Effect и  KingR с  Team Empire, организации договорились об обмене игроками. Благодарю менеджмент Effect за профессиональный подход к этому вопросу и желаю Ринату дальнейшего развития и побед.

В новом составе  Team Empire выступит уже в ближайшее время на квалификации к Summit 7 и финалах Кубка России. Наших болельщиков прошу поддержать команду и помнить, что главные игры сезона ещё впереди.

Состав  Effect перед The International 2017:

  •  Maden;
  •  Afoninje;
  •  nongrata;
  •  KingR;
  •  ArsZeeqq.

Состав  Team Empire перед The International 2017:

  •  fn;
  •  Chappie;
  •  Ghostik;
  •  Miposhka;
  •  RodjER.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кикнули норм игрока, но оставили кери-мусор с пулом в три героя SeemsGood

Аватар пользователя

да,странный выбор.у них чаппи очень слабо отыгрывает на кери,но заменили саппорта кингр.
очень странно

Аватар пользователя

Как же вы хреново излагаете новости. В начале всго доджно быть " КингР ушел в Эффект, а РоджеР в Империю"

Аватар пользователя

Что, трудно осилить небольшой текст? Ты не стесняйся, так и скажи.

Аватар пользователя

Это же просто отличная новость! Очередной состав, с ущербом ФНом распадается! Желаю Империи и дальше не отбираться ни на один турнир и отлетать от рандомных нонеймов!

Аватар пользователя

Раньше только Чаппи усердно тянул на дно, теперь подключится Роджер, удачи Нави на квалах.

Аватар пользователя

Король Ренат хочет обратить на себя внимание.

Аватар пользователя

Мусор на мепошка не кикнут,а кикнут топ-рубик Ринатыч.Изи дизбанд помойки(емпаер) после квал

Аватар пользователя

Нашли проблему в Ринате, который уж точно картину не портит на 5 позиции, какой же убогий менеджмент у Империи столько хороших составов прое*али.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави будут фармить эти мусорные команды на отборах

Комментарии
Форум