Team Empire выигрывает путёвку на The Summit 7

В середине июня в солнечном Лос-Анджелесе пройдёт седьмой сезон горячо любимого как публикой, так и игроками турнира The Summit. Наконец, в рамках LootBet Invitational разыграна последняя путёвка —состав участников укомплектован; на этот раз СНГ-регион на LAN-финале представят сразу три команды.

Организаторы The Summit 7 удивили комьюнити ещё задолго до начала самого ивента: были выданы три прямых инвайта ( Virtus.pro,  Team Secret,  VG.J), обозначены четыре региона, в которых пройдут отборочные этапы, а последний слот на LAN-финал стал главным призом небольшого турнира под названием LootBet Invitational. Так, по итогам квалификации к тройке счастливчиков, приглашённых в Лос-Анджелес, присоединились  Clutch Gamers (Юго-Восточная Азия),  CDEC Gaming (Китай),  Natus Vincere (Европа и СНГ) и  Team NP (Америка).

Что касается борьбы за оставшееся место, в неё вступили перспективные команды из европейского дивизиона:  mousesports,  Alliance,  Team Empire,  Vega Squadron,  NiP,  ProDota Gaming,  Gambit Esports и  Effect. В финальном противостоянии сошлись две русскоязычные пятёрки, а именно — "имперцы" и "акулы". Битва продолжалась несколько часов, и первые оказались сильнее — 3:2.

Напомним, что основной этап состязания стартует 14 июня, а победитель будет определён 18 числа. В Америке коллективы сразятся за призовой фонд в размере $100 000, награда за первое место составит $42 500.

Список участников The Summit 7:

  •  Virtus.pro;
  •  Team Secret;
  •  VG.J;
  •  Clutch Gamers;
  •  CDEC Gaming;
  •  Natus Vincere;
  •  Team NP;
  •  Team Empire.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх, Вега была симпатичнее. 4 карты из 5 доминировали. Но имеют проблемы с заходом на ХГ.

Империя - слишком ситуативная команда. Вега хоть стабильно показывает очень сильную агрессию вначале, а Империя - как получится.

В любом случае очень радостно, что 3 СНГ коллектива на хорошем турнире.

Аватар пользователя

и их в первый же день в одну часть сетки кинут чтоб друг-друга повыбивали

Аватар пользователя

где ты ты 3 увидел тут тока империя и виртсу про

Аватар пользователя

Будем опять наблюдать жирных бройлеров на комментаторах)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

та кому интересны эти бомжы главное что там натус винсере есть на турнире на summit 7

Аватар пользователя

Огласите состав команды, за ними же не уследишь за всеми

Аватар пользователя

Это первый турнир со времен StarLadder i-League Invitational #1, который проходил в апреле 2016, где играло ТРИ СНГ команды.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Глупцы спалят страты перед ти7, прямо как перед ти6

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А какого же числа Эпицентр, что Саммит начнется 14 июня, команды отдохнуть то успеют? Перелеты там...

Аватар пользователя

Неплохой турнир с неплохими призовыми, да это не мажор но он очень нравится командам за что он уютный и напоминает родной дом. Желаю всем командам классных и зрелищных игр но победы пожелаю только одной команде Natus Vincere.

Аватар пользователя

"Natus Vincere (Европа и СНГ)" проорал с этого бреда на всю квартиру xD

Аватар пользователя

Где здесь бред? Датчанин, швед, два украинца и русский. Может Швеция с Данией больше не Европа?

Аватар пользователя

Тогда EG надо писать (Канада, Европпа, Пакистан), Сикретам (Европпа, юго-восточная Азия), а Минески пусть пишут (ЮВА, СНГ) не? У организации одна страна приписки соре, а Нави базируются в Киеве, и вояки могут сколько угодно солютовать флагу Евросоюза Киев от этого там не окажется.

Аватар пользователя

Тогда почему Cloud9 (сейчас снова Даниш Бирс) выступали под датским флагом, если орга американская? Или почему OG/Secret выступают под флагами Европы, а не какой-то конкретной страны? Мб потому что в большинстве случаев флаг даётся под состав, а не под оргу? В тех регионах, которые ты назвал, такое не характерно, а вот у нас вполне.

Аватар пользователя

Альянс тоже дочерняя орга ЕГ, но там ПЯТЬ игроков играющих в Швеции было изначально, и Дота2 состав (ОЧЕНЬ СТРАННО ДА?) жил там, и рганизация там базировалась, а Евросоюз как бы большая страна, включающая меленькие страны (это по Сикретам, ОГ), так же как США, например, это союз отдельных мини государств со своими законами в каждом (уже фигурально). А то что показывают нави - это позор (учитывая что все дисциплины базируются на Украине) и евроглорство "Мы европейцы, хотя никто нас в Евросоюз не примет, им бы от своих балластов избавиться, но во время квал вешаем родной флаг и играем в СНГ, ведь так проще. И статус (нет), и простота (нет, ведь никуда отобраться не могут)" Если эти флаги тут на сайте тусуют, то это проблемы с мозгом тусующих и лишь одного сайта (евроглорство и\или игра на неокрепших умах соотечественников), но если их тусует организация, то это реально позор, для такой мощной, знаменитой и титулованной марки.

Аватар пользователя

Почему тебе надо объяснять, что орги вешают флаги регионов, в которых отбираются на турниры, если ты не глупый?

Аватар пользователя

Вот это ты порвался. Я тебе без политоты говорю, что в этом никакой тупости нет и они имеют на это право, а то что они тусуют/не тусуют эти флаги, манипулируя с регионами на квалах - вопрос другой.
Всю эту чушь, типа:"Мы европейцы, хотя никто нас в Евросоюз не примет, им бы от своих балластов избавиться",- можешь оставить при себе. Про Альянс вообще не понял к чему, ведь это только подтверджает как раз мой тезис. Короче, сходи к портному пусть заштопает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да да, проорал, разве что на всю овощную базу

Аватар пользователя

Пока ты орешь на всю квартиру то укры будуть орать на всю Европу в составе Евросоюза.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все призовые ниже мейджоровских и инта,не считаю деньгами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Откуда ты можешь знать сколько стоит моя квартира к примеру?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не наверняка,и не в ипотеку.И причем тут я вообще и моя зп,если я указал на нищенские призовые ?

Комментарии
Новости
Форум