Elements Pro Gaming теряют двух игроков

Команду Elements Pro Gaming ждут изменения — об этом сообщают социальные сети организации. По решению менеджмента коллектив покидают мидер и керри.

Официальное сообщение организации:

Друзья, с большой грустью мы сообщаем вам о том, что Юре 'Pingvincek' Плесей и Урош 'Swiftending' Галич покидают Elements Pro Gaming. Мы благодарим игроков за время проведённое в команде и желаем им дальнейших успехов. Сегодня на Galaxy Battles мы будем выступать с двумя заменами, мы объявим о них ближе к началу матчей.

Комментарий менеджера Ивана 'Just' Белова:

Трудно назвать наши последние результаты удовлетворительными, и чем дальше мы проигрывали, тем сложнее нам было выбираться из этой ямы. Мы старались сохранить состав до последнего и бороться дальше, но у нас не получилось. Спасибо всем тем, кто нас поддерживал и верил в нас. Извините, мы не смогли.

В последнее время славянская пятерка и вправду выступала не лучшим образом. Команда заняла последнее место в регулярном сезоне DreamLeague с результатом 1-13, а также проиграла оба матча на LAN-финале Кубка России. Теперь  EPG будет вынуждена играть открытые квалификации на The International, поскольку нарушает правила трансферного окна.

Состав Elements Pro Gaming:

  •  Дамир 'Mitch' Шкаричич Адилович
  •  Никола 'LeBronDota' Попович
  •  Гордан 'g0g1' Прошич

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему гог1 досих пор не кикнули? Тотал животное 6100

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

никола попович богатырь ещё тот
победит злого змея горыныча(злых гениев) на изи

Аватар пользователя

вчера с заменами вегу раскатали как тесто для пельменей. новенький мидер как царь играл

Аватар пользователя
Комментарии
Форум