Анонс Dota 2 Short Film Contest 2017

Ежегодно талантливые мувимейкеры радуют пользователей короткометражными фильмами, героями которых становятся персонажи вселенной Dota 2, а Valve награждают лучших из лучших денежными призами. Подробности Dota 2 Short Film Contest 2017 года стали известны сегодня.

Согласно блогу от Valve, уже можно представлять свои работы для Dota 2 Short Film Contest 2017. В этом году максимальная длительность видеоролика была увеличена с 60 секунд до 90. Чтобы принять участие, создатели фильмов должны  разместить свои творения в Steam Workshop до утра 25 июля 2017 года. 

Как и всегда, Valve призывают пользователей отдавать свои голоса за понравившиеся короткометражки и делиться своим мнением, чтобы помочь им принять решение. Лучшие работы будут показаны на трансляциях The International 2017. Окончательное голосование появится в Battle Pass.

Каждый финалист, который войдёт в первую десятку, получит вознаграждение в размере $500, а трое лидеров заработают за свои труды $25 000, $10 000 и $5 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюсы, запилите новость с воспоминанием прошлых лучших роликов, будет интересно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ролик про Тини в прошлом инте аж до слез довел.

Аватар пользователя

1 место - 1 415 743.38 RUB
2 место - 566 297.35 RUB
3 место - 283 148.68 RUB
5-10 место - 28 314.87 RUB На минутку, это средняя месячная з/п в России.
И всё это за 30-90 секунд мультика.
ВОЛЬВО, ВЫ ЖЛОБЫ!!!! (нет)

Аватар пользователя

я не помню а ролики можно делать только через сорс филм мейкер или как угодно?

Аватар пользователя

как угодно , можешь снять на камеру телефона косплей и тоже будет засчитываться. На вероятность победы это скорее всего не влияет , но кто знает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смысл что то снимать?если так все подставуха,по блату

Аватар пользователя

Думаю все помнят, пробирающее до слёз видео, про виспа :)
Название: The Guardian Wisp - Dota 2 SFM Short Film Contest 2016
Сама ссылочка: https://www.youtube.com/watch?v=m1i_IlaoUuU

Аватар пользователя

Про виспа нет, про темпларку и тини помню, про фейспалм энигмы тоже годный был

Аватар пользователя
Аватар пользователя

The Sacrifice - Dota 2 Short Film Contest - winning entry вбей в ютубе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Призовой инта растет каждый год, а призовой за короткометражки, как всегда, на одном месте. Боже, какие же вы жлобы, валв.

Аватар пользователя

Квартира/машина за мультик длиной в полторы минуты, че то валве жлобы

Аватар пользователя

Да, куда им до вас, вы бы на их месте свои деньги раскидывали направо и налево. Подумаешь за 90 секундный ролик всего лишь 25к, вы бы на их месте по миллиону каждому участнику раздали, да?

Аватар пользователя

Более крупная сумма привлечет, крутых режиссеров)

Аватар пользователя

да действительно так мало предлагают. всего 5-10-25к зеленых. за 5к можно поддержанную машину выбрать, за 10к уже новую купить или поддержаную аля 350z\imprezza\skyline, а за 25к купить какой-нибудь внедорожник сузуки\тойота с полной комплектацией. Да согласен х***я , а не деньги. А 500 баксов ты наверное каждый день в кабаке тратишь , а ведь всё это можно получить всего лишь за ролик который длится от силы 1.5 минуты карл, 1.5 минуты.

Аватар пользователя

Там и так из года в год китайцы толпой скидывают мульты. Хорошо что он проваливаются всегда. Нефиг тут профи делать, конкурс для коммюнити.

Аватар пользователя

Мб потому что в инте всё подстроено, там клоуны гейба играют, а тут видать реальный конкурс, и левым челикам отдавать много жаба задушит

Комментарии
Форум