Lil: Хотелось бы поставить на место «злых гениев»

Продолжается московский EPICENTER 2017, и в ходе этого масштабного состязания игроки делятся своим мнением об оппонентах и дают прогнозы на ближайшие матчи. На этот раз журналистам удалось задать несколько вопросов игроку Virtus.pro. Илья 'Lil' Ильюк рассказал порталу Cybersport о том, как прошла игра против iG, и оценил перспективы других коллективов.

О команде Invictus Gaming:

Очень посредственно играют, у них очень странные действия и очень странные и слабые пики. Поэтому первую игру мы им просто отдали — должны были ее выиграть, но проиграли. А они ничего не делали по ходу игр, и в целом серия оказалась довольно-таки легкой.

О поражении на первой карте:

Был один замес снизу — там, где мы не дождались «яйца»... В общем, наш драфт был рассчитан на тимфайты. Соответственно, когда весь акцент идет на тимфайт и ты его проигрываешь, становится очень тяжело. Ну и дальше был немножко тильт, мы потеряли концентрацию и написали GG, чтобы не тратить время.

О выборе Puck:

Это такая тактика, где Puck Puck идет в хардлейн.

О постоянных файтах на третьей карте:

У нас специально был такой драфт, который подразумевал драки нон-стоп. И со временем мы становимся сильнее, а противникам это очень невыгодно. Из-за хороших разменов нашSven  Sven был очень сильный, а у их Wraith King Wraith King было уже пять смертей.

О том, важна ли победа над EG:

Реально важно. Хотелось бы поставить на место «злых гениев» и показать им немножко хорошей «Доты». И да, было бы приятно начать плей-офф с полуфинала, а не с 1/4.

О результатах LGD.FY и расстановке сил в группе А:

На самом деле, мы не смотрели игры. Говорят, что  LGD всех побеждают с помощью того, что у них стратегии рассчитаны на пуш, а в этом патче есть не так много команд, которые пушат. Я думаю, еще выйдут  Team Secret и  Team Liquid.  OG не выйдут в плей-офф. А из нашей группы выйдут EG, мы и  IG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все по факту написал, самый не лицемерный игрок в продоте, много общается с прессой, имеет свое мнение, да еще и подтверждает свои слова качественной дотой, в общем респект лилу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

обожаю вбросы от лила, всегда беру попкорн и читаю с упоением

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ему же даже в конце игр пятюни не дают..... вот и сидит обиженный

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЧСВ этого чувака не влезает в браузер моего смартфона...

Аватар пользователя

раньше "мы сильнее ОГ во всем", сейчас "хотелось бы поставить ЕГ на место"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

LIL, человек, простой: говорит что порвет врагов - сливает.

Аватар пользователя

По факту Lil ни чего не выйграл и у нео нет права так выражатся. ЧСВ просто зашкаливает у парня. А его эта свобода слова и типа он такой уверенный, все мы видили как они с......о........с.........нули на домашнем турнири от Valve. Так что, все кто его поддерживают....... А хотя это ваше дело. Наше комьюнити худшее в мири из-за таких как Lil и тех кто его поддерживает.

Аватар пользователя

Заняли второе место в упорной борьбе (могли бы и победить,но волнение) = соснули? Можно еще побольше кулстори от тебя, умник? Лил красава. Говорит четко и по делу. Вам сами не надоело читать в каждом интервью "Ой, на этом турнире все сильные команды, мы всех опасаемся,никого нельзя недооценивать" ? В том что говорит Илья если и есть чсв, то вполне нормальное и которое должно быть присуще кажому игроку,настроенному побеждать.

Аватар пользователя

Только если ты просишь! А я тебе ни слова не сказал о других интервью. Здесь и сейчас идет ресь о Lil и то что он говорит. Раз ты такой справедливый защитник этого парня, расскажи мне пожалуйста:" Чем этот человек подтвердил все свои слова, если я не ошибаюсь именно он говорил что всех развалит на энче !?" Ну и что ? Развалил ? А нет, все потому что слова нужно подтверждать делом, а не п****ь! На словах ты Лев Толстой. а на деле....... (продолжение все знают) ТАк что вот тебе еще одна история, из-за того что Lil себя так ведет я желаю VP только поражений и ни чего другого! Пусть следят за своим отбросом! У меня все, СПАСИБО за ВНИМАНИЕ!

Аватар пользователя

Пусть говорит, на пусть говорят,а условный хакон на лане и по иклам мядвежим дать может

Аватар пользователя

Ты издеваешься или просто недалекого ума? Само собой он преед игрой такие вещи говорит, чтобы и себя и тиммейтов настроить положительно. Ты в курсе,что такое тимспирит? И ты, видимо, задницей игру смотрел. Даже сами игроки ОГ говорят, что Лил на энче сделал невообразимое количество работы и даже больше. чуть ли не в соло сделав ерлигейм для ВП.

Аватар пользователя

Как чистокровный и честный глор, желаю ВП побед!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У него никогда враги ничего не делают. В принципе, и Na'Vi могут сказать то же самое, и кто угодно, мол, да мы просто отдали все карты, это не заслуга наших соперников, они все слабо играют.

Аватар пользователя

щас бы читать между строк. Он сказал что и первую карту должны быть брать, но из-за нескольких ошибок отдали и тильтанули, и следом взяли две следующие. И типичного фанбоя днуви сразу видно, если даже посмотрев их игры можно увидеть небо и землю (дно)

Аватар пользователя

Ты не опроверг мои слова, как говорит лил можно сказать всегда, это пустые слова. Все ошибаются в каждой игре и много, главное уметь воспользоваться ошибками. Нельзя принижать заслуги команды только потому, что она не виртус про.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот смотрите он только на ЕГ выпендривается а на нави ничо не говорит потому что знает что нави сильнее

Аватар пользователя

просто дундик возле лила живет, так-что в любой момент может ему прочистить дымоход

Аватар пользователя

Лил на голову выше дундика и в качалочку ходит, он сам большинству игроков (кроме Айсберга и Флая) может "объяснить", кто прав, а кто нет.

Аватар пользователя

"У нави есть шансы выиграть хотя бы одну карту в групповом этапе" Lil©

Аватар пользователя

Или знает что на этом турнире с Нави у них сыграть уже не получится :(

Аватар пользователя
Комментарии
Форум