Почувствуй революционную мощь OMEN by HP на Geek Picnic!

В рамках седьмого международного научно-популярного фестиваля Geek Picnic 2017 компания HP представит линейку игровых компьютеров OMEN by HP. Эти инновационные машины разработаны специально для геймеров, обладают высокой производительностью, стильным дизайном и современными аксессуарами.

В игровой зоне OMEN на фестивале Geek Picnic все желающие смогут лично протестировать революционные модели компьютеров OMEN by HP для геймеров, опробовать их мощность и надежность в реальных состязаниях с соперниками. Гостям площадки будет предложено выбрать любимую игру и сыграть в неё на максимальных настройках, позволяющих ощутить полноценное погружение в игровой мир.

Также на площадке компании HP можно будет принять участие в интересном квесте, для участия в котором посетителям потребуется окунуться в виртуальную реальность и на себе испытать все прелести новейших технологий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Опять адский забыл коменты и дизлукасы отключить

Аватар пользователя

Ох....ах...ох,уже чувствую всю мощь OMEN by HP на Geek Picnic!,уже чувствую всю его мощь,какой же он твердый...этот.....
СТОП!!!!Это не он......

Аватар пользователя
Аватар пользователя

HP: Мы собрали для вас компы из комплектующих других фирм, которые вы можете и так купить, раскрасили и наклеили наклейки с аббревиатурой нашей фирмы на них и теперь вы можете приобрести их в 2 раза дороже себестоимости! Радуйтесь!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такое чувство, что этот пост выложил не адский, а пинчи LUL

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно будет играть в дитку два на дачке теперь на максималках каппа(нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх сейчас бы в 2k17 покупать готовые сборки. Серьёзно, это никому не нужно.

Комментарии
Форум