TI7 Open Qual, день третий: Директор опять за бортом!

Наступил третий день открытых региональных квалификаций на The International 2017. Сегодня уже закончились первые китайские отборочные, а также начнутся вторые во всех остальных регионах. На данный момент закончился первый игровой день в регионах Европа, СНГ и Юго-Восточная Азия; игры в американских квалификациях в самом разгаре.

Китай

Сегодня подошли к концу и первые китайские открытые отборочные на The International 2017. К финалу с одной стороны сетки с ощутимыми проблемами добрались  Dango Gaming, с другой половины —  EHOME.Keen. В полуфинале  xiao8 с парой чемпионов TI6 чуть не отлетели от  Team MAX, но успели вовремя собраться и-таки одержали победу со счетом 2-1. У молодежного состава  EHOME проблем практически не было: все матчи, кроме финального, они закрыли с сухим счетом. Однако, директор оказался не так прост. Первая карта, хоть и осталась за  EHOME.Keen, оказалась довольно равной и напряженной; на второй  Dango в пух и прах разнесли своих соперников, но показать такую же уверенную игру еще раз им не удалось. Стоить отметить, что игроки  EHOME.Keen показали достаточно сильную доту; их игровые решения выглядели очень интересно и, можно сказать, профессионально. Они определенно смогут дать бой более именитым командам на закрытых квалификациях.

Таким образом,  EHOME.Keen. становятся чемпионами первый открытых китайских квалификаций на TI7. Вторые отборочные, опять с опозданием от других регионов, начнутся завтра.

Юго-Восточная Азия

В данный момент вторые азиатские отборочные находятся в самом разгаре: стадия 1/64 уже подходит к концу и команды ждут своих соперников в 1/32. Из достаточно сильных команд, всё еще оставшихся в строю, можно выделить основной и молодежный составы  WarriorsGaming, а также киргизских парней из  MVP.R, которые первые региональные квалификации провалили практически в самом начале.  MVP.R, впрочем как и  WG.Unity и  WG.Youth, пока держат марку и уверенно проходят в 1/16 азиатских отборочных. Наравне с ними оказались и  Rex Regum Qeon.

1/8 финала:

  •  WG.Unity vs  Young Minds
  •  TeamRED vs  Neon Esports
  •  WG.Youth vs  o2esports
  •  Skyville vs  Veteran
  •  To.be.or.not.to.be vs  Rex Regum QEON
  •  TwentyThree vs  Moogle
  •  EVOS Esports vs  Fire Dragoon E-sports
  •  MVP Revolution vs  Underground INF

Европа

Дан старт и европейским отборочным. 571 команда поборются за последний слот в закрытых квалификациях в своем регионе. Настоящим украшением этого региона можно считать команды  Elements Pro Gaming (которые, к слову, оступились на первых квалификациях в четвертьфинале) и  Team DingDong. Если о том, что в  EPG играет  Illidan и  rmN- мы уже писали, то состав  DingDong должен вас немного удивить:  SingSing,   Bulldog canceL^^ Gorgc и  MDL

 DingDong тем не менее проиграли встречу с командой  PleebsUnited в 1/32 квалификаций.  Elements Pro Gaming же прошли по сетке дальше. Наравне с ними в 1/16 оказались и  Planet Dog — парни, ранее игравшие за  Prodota Gaming плюс  Swiftending.

1/8 финала:

  •  EPG vs  Johnnycrypto
  •  Vanguard vs  Despacio
  •  Team Moriarty vs  Disco Inferno
  •  PleebsUnited vs  Lost Gem Boys
  •  Planet Dog vs  Zero Respect
  •  Team Saphira vs  Tuho
  •  Rocket Scientists vs  BrooDMotherS
  •  Crokzekunstack vs  wecool

СНГ

В данном регионе зарегистрировалось максимальное количество команд — 834 (на втором месте идет Южная Америка с 804 командами), так что конкуренция здесь оказалась высокой, как никогда. И, к сожалению, с таким давлением наши парни из  KBU справиться не смогли и вылетели уже в третьем раунде квалификаций.

Самыми выносливыми оказались команда  LLlMeJlb ( Scandal Shachlo,  yol), стаки с участием  Crazy (команда  INXY) и  Fervian (команда  Hala) и фавориты турнира  Double Dimension.

1/8 финала:

  •  Black_x vs  JEKABASHERGG
  •  caligari vs  Ace 5
  •  INXY vs  Fantic
  •  Hala Ares vs  The Brestomans
  •  LLIMeJlb vs  SFTe-sports
  •  Whites vs  GrimeLegends
  •  Cascade vs  Team01
  •  Double Dimension vs  Prodota Gaming 

Южная и Северная Америка

В данных регионах квалификации начались совсем недавно, и даже промежуточные итоги подводить пока рано. 

О том, кто и как сыграет сыграет в американских квалификациях, и кому достанутся оставшиеся места в закрытых квалификациях в других регионах — читайте завтра в материалах Dota2.ru.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я видел казахов пир,
В ВК мне писал Шынгыс.
И если один крикнет:"Кир",
Миллионы ответят:"Гиз".

Аватар пользователя

Я видел казахов той,
В ВК мне писал Шынгыс.
И если один крикнет:"КУМ",
Миллионы ответят:"ЫС".
(с)наглый вор

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я слышал казахов вой,
В ВК мне писал Шагир.
И если один крикнет: "Дота",
Миллионы ответят: "Дтыш".

Аватар пользователя

Я слышал папеча ор
В вк мне писал артас
И если один крикнет ВиКа
Миллионы ответят Ныыа

Аватар пользователя

И если один крикнет "Батич"
Миллионы ответят "Пи**рас"

Аватар пользователя

Leliil ох блин опять фанаты папеча в каждой дырке затычка(НУ СМЕКАЕТЕ ТИПА ДЫРКА, А ФАНАТЫ ПАПЕЧА ГЕИ А А А)

Аватар пользователя

Да причем тут фанаты?) Если действительно орет, а то пишут про казахов каких-то, атмосферу развеял

Аватар пользователя
Аватар пользователя

казахи не кигризы, а вот казаки как раз и есть самые настоящие киргизы.

Аватар пользователя

"фавориты турнира Double Dimension" мб фавориты опен квал?

Аватар пользователя

Ну как обычно бездарныее кбу отлетели, в прочем ничего нового. Как и предсказывалось в 3м раунде 4Head

Аватар пользователя

Как же сложно следить за про-сценой всего мира - Китай, Ю-В Азия, Америка и т.д., а ведь кто-то на этом деньги зарабатывает ("таланты", гыыыы).
Поэтому смотрю только вырезки с матчей пары СНГ-коллективов ;)

Аватар пользователя

Прикольно будет если три чемпиона TI не смогут даже опен-квалы пройти.

Аватар пользователя

Что в очередной раз докажет, что все ТИ / мажоры после ТИ-4 - постановка. Глубокий анализ игр, когда "про" команды принимают глупые решения, не прожимают хексы в замесах, фидят по одному... Именно на домашнем мажоре ВП добрались до финала а на домашних дримхаках выигрывали алики, не выигрывая больше нигде. ЕГ в финале на ТИ-5 и "дизастер" от шейкера. Тот же слив ВП в финале откровенно попахивает. Любой, давно играющий в доту и дотошно пересматривающий реплеи обнаружит неприятные для себя моменты. Выводы пусть каждый делает сам.

Аватар пользователя

Тоже об этом думал, то внезапно появившиеся вингс выигрывают интик, а потом ничего не могут, достойные чемпионы, однако.
Но тогда бы все знали что это поставнова, если бы так играли, но это не так

Аватар пользователя

Весь мир обман, по всюду лож
Земля не круг-TI пи****.

Аватар пользователя

Есть человеческий фактор. Я думаю ты тоже бывает не прожимаешь бкб или хекс в замесах, но к тебе же потом не подходит Гейб с пачкой банкнот. Особенно мне нравится постановка, где показывают лица игроков во время файтов и как они орут на эмоциях, все таки хорошая идея нанимать в команду только челиков из театрального.

Аватар пользователя

бооже, ана плакал когда выиграл мажор, я думаю он не плакал бы если знал что выиграет
И смысл от этого вальв?

Аватар пользователя

Если мои соотечественники из Кыргызстана попадут на ТИ, то в их честь назовут улицу. Но они не попадут, ахаха

Аватар пользователя

А если они выиграют Инт, можно страну переименовать заглавными буквами их никнеймов.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум