Плей-офф DreamLeague S7: сетка и расписание

Уже завтра стартует основной этап седьмого сезона DreamLeague, в котором примут участие две европейские команды, одна пятёрка из СНГ и один американский коллектив. С расписанием и сеткой плей-офф вы можете ознакомиться в этой новости.

В течение двух дней в Атланте, США, четыре команды-участницы разыграют призовой фонд в размере $ 175 000. Пробиться в основной этап турнира удалось  Team Secret (европейский дивизион),  Team Liquid (европейский дивизион),  Vega Squadron (европейский дивизион) и  Planet Odd (американский дивизион). Согласно посеву, в первом раунде "секретные" встретятся с  MiSeRy и компанией, а команда под началом  KuroKy сыграет против "акул".

В первый день будут сыграны матчи первого раунда, а также финал виннеров и первый раунд нижней сетки. 22 июля состоятся финал нижней сетки и гранд-финал турнира.

Распределение призового фонда:

Место Сумма
1 $ 80 000
2 $ 45 000
3 $ 30 000
4 $ 20 000

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже при самых худших раскладах вега получит 20к бачей. Мягко говоря не плохо. А учитывая, что сикрет и ликвед будут рофлить мб даже топ2-3.

Аватар пользователя

Как вега победит, если ушастый последние две недели с Семой каждый день задротят ПУБГ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А у веги есть шанс неплохо бабла поднять. Вряд ли ликвид и сикрет будут играть хотя бы в пол силы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Согласно посеву, в первом раунде «секретные» встретятся с «акулами», команда под началом KuroKy сыграет против пятёрки MiSeRy." На пикче же Сикрет против ОДД, а Вена против Ликвид

Аватар пользователя

Интересно, а Кони и Секреты будут играть хотя бы в 20 % от силы?

Ну на крайняк просто рефельные пики от обеих команд.

Аватар пользователя

хахах увидел что акул поставили против ликвид,чуть со стула не упал со смеху.
Если наблюдать за стримами алохи,то он приходит в негодование когда видит в пабе против себя миракла,а тут дрим лига,и его поставили как раз к мираклу. ххаахах

Аватар пользователя

Ликвида страты палить не будут, так что изи для Сикрет!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня тут деликатный вопрос а где нави ладно шучу буду болеть против резолюшена чтобы они сразу вылетели и это их окончательно добило и потом был дизбан а потом он пойдет в нави и его там ждут победы медийка и генерал нави дави

Комментарии
Форум