HellRaisers.Keyser: Будем играть в каждой квалификации

На мировом первенстве в Сиэтле европейский дивизион представили не только приглашённые напрямую OG и Team Liquid, но и призёры региональной квалификации HellRaisers. Показать на The International 2017 выдающийся результат команде не удалось, но, даже несмотря на это, игроки не планируют менять состав. О настроении в коллективе и ближайших планах рассказал журналистам Cybersport.com мидер Грег 'Keyser' Каллианиотис. Предлагаем вам основные выдержки из беседы.

Об интернациональном составе HellRaisers:

Отличия (от мононационального) ощутимы. У каждого из игроков свой индивидуальный опыт. Поначалу общение не особо ладилось, но сейчас все более-менее неплохо. Наверное, главный «болтун» у нас  Алексей «j4» Липай или  Нета «33» Шапира.  J4 больше всех болтает. Мы еще не нашли себя. Надо больше играть и общаться со  Swiftending. Мы можем играть лучше.

О планах после The International 2017:

Я думаю, что ребята из  mousesports сохранят ростер, поэтому мы, скорее всего, тоже останемся вместе. Вряд ли будем менять состав. После TI возьму отпуск на неделю, уж очень напряженный у нас был график в последние месяцы.

Об участии в major- и minor-ивентах:

Да, будем играть в каждой квалификации. Это отличный метод тренировок. Высоко оцениваю новую систему — конкуренция вырастет, а это хорошо для игроков.

О желании стать профессиональным игроком:

Когда мне было 12, я смотрел и играл в StarCraft. Я видел игру   Ли «Flash» Ён Хо, и он вдохновил меня. С тех пор я не думал ни о чем другом, кроме киберспортивной карьеры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это конечно интересно, но не стоит забывать, что Флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Аватар пользователя

Оооо, моё уважение. Тоже сразу, как увидел, подумал про сушего макро террана, но не думал, что тут найдётся кто-то, кто тоже эт того любит дымоход прочищать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про сохранение состава я чтото не понял. К чему упоминание mouse? Какая связь? Всеравно что написать "Вода была холодной, потому что яблоки не поспели.."

Аватар пользователя

Ну это понять как то, что грецкий стак для него в приоритете и если будут решаффлы у Маузов, то он хочет играть с греками.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мб ,что они взяли топ 2 мажора,а потом не попали на инт.

Аватар пользователя

Ахахаха,такой мусор да не кикнули?Вот лул.
В будущем будем читать,как бывший стак ХР киданул оргов и ливнул с бабками.О да.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чё, организация не кикнула стак после фейла на инте? Вот это поворот...

Аватар пользователя

ща бы кикать челиков, которые вошли в 18 лучших команд мира

Аватар пользователя

Они не топ 18 мира, европейские квалификации были слабее китайских и условное 4 место китайских квалификаций > 1 место на европейских

Аватар пользователя

Ты наверное очень недавно смотришь инты и не понимаешь политики HR

Комментарии
Форум