M19 объединяются с Loko E-sports

Российский киберспорт продолжает развиваться и прогрессировать. Со временем открывается все больше новых киберспортивных организаций и подразделений, и вот, 23 августа на «РЖД Арене» пройдет совместная презентация киберспортивного подразделения футбольного клуба «Локомотив»  Loko E-sports Team и организации  М19.

На «РЖД Арене» соберутся представители компаний и покажут свои совместные проекты, которые привнесут долю новизны в киберспорт.

К решению о слиянии двух организациях пришли единогласно. Ведь  М19 являются той организацией, которая действительно заботится о том, чтобы обеспечить своим подопечным необходимые условия для достижения успешных результатов. Если верить утверждениям ее представителей, организация лишь поощряет начинающих игроков и готова помочь любому одаренному желающему, который хочет стать проигроком. В то же время,  Loko E-sports Team - это команда, созданная для игроков, целью которых является профессиональный рост и успешная карьера в киберспорте, так что синергия двух организаций обещает быть крайне плодотворной.

На презентации будут представлять нового игрока и команду  Loko E-sports Team. В презентации примут участие блоггер  Loko E-sports Team  Константин 'STAVR' Гирин и игроки  М19 —  Глеб 'Funn1k' Липатников,  Павел 'Картошечка' Павленко (Hearthstone) и  Кирилл 'Likkrit' Малофеев (League of Legends).

Презентация пройдет в 12:00 по МСК на «РЖД Арене», что в Москве, 23 августа. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Через 3 месяца м19 отлетают от локо скриньте на патефоны.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вижу это название и каждый раз вспоминаю 2002.
Сильнейшие ксеры РФ ну и офк uNkind.
Жаль,теперь это название свистнули какие то мопедики.

Аватар пользователя

Теперь и в рашке будут свои РЖД наканецта, трепещите буряты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это бред, когда спорт.команда подписывает составы. ни одна из них не взлетела, и смысла не вижу

Аватар пользователя

Футбол + Дота?
Хватит уже, Анжи показали себя

Аватар пользователя

И что? Если какой-то даго-чеченский футбольный клуб зафейлился из-за невыплаты зарплаты, и не предоставления условий для тренировок, то это не значит что и остальные будут делать так-же.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какая-то мания пошла делать киберспортивные организации, когда норм игроков в СНГ не хватает и на половину команд, что есть. Скоро придем к тому что будут выкупать друг у друга игроков аки Неймаров.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум