Pajkatt: вместо Biver должен был быть Misha

На прошедшем The International 2017 бывший игрок и капитан команды Natus Vincere Пер Андерс Олсен 'Pajkatt' Лилль дал интересное интервью. Он рассказал о своей работе аналитиком на TI7, о тренерстве в DC и о том, что и как проходило в Na`Vi. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее интересными ответами Pajkatt.

Об EPICENTER

Мы провалили отборочные на EPICENTER, но-таки попали туда через зрительское голосование, к которому я до сих пор не знаю как относиться. Конечно, здорово, когда тебя приглашают на турнир, но лично я хочу заслужить своё право на участие. Поэтому я не особо рассторился после проигрыша на EPICENTER, мы не заслужили права там выступать. 

О языковом барьере

Когда я только присоединился к команде, английский у  General был такой себе. Более того, планировалось, что в команде будет 4 русскоговорящих игрока и я, что мне совсем не нравилось. Четвертым должен был быть некий  Misha. Я сказал, что хотел бы играть вместе с  Biver. Так получился бы хороший языковой микс, ведь  rmN- мог разговаривать на обоих языках. В общем, я порекомендовал  Biver, ведь играл с ним пабы и посчитал его достаточно усердным.

О SoNNeikO 

 SoNNeikO — очень талантливый игрок с хорошим микро. Но у нас с ним были разные подходы к игре. Когда он присоединился, я начал чувствовать, что мой контроль над комндой начал медленно исчезать. Я часто стал оказываться в ситуации, когда что-то говорил, но никто даже не слушал. И где-то во время EPICENTER я сказал, что больше не хочу заниматься драфтом. У меня были идеи, но мы не могли их реализовать. Раньше у нас хоть и получалось не идеально, но по крайней мере мы старались работать сообща. И я решил сконцентрироваться целиком на своей игре, отдав капитанство  SoNNeikO. Да он был и не против.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Акбар СОннейко. Капитан Акбар Соннейко!
злые буряты отбирают власть у пайкатушкИ)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хоть кто-то из днави признал, что на топ-турики они попадают незаслуженно)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Некий Misha уже благополучно покинул M19 и купил билет в нави

Аватар пользователя

Эти никогда не изменятся. Нет у них такой черты, как умение слушать и слышать. Мы не будем слушать капитана, он говорит не по нашему и вообще он довн. Будем слушать друзьяшек, даже если эти друзьяшки полные кончи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не можешь в Русский? Значит ты лсный довн, мы не будем тебя слушать.
SoNNeikO - хороший игрок, но в силу менталитета, челик будет дизморалить команду, пытаясь перетащить одеяло капитанства, на себя. Пусть Pajkatt и старик, но в мире доты - его знают с хорошей стороны. И если он говорит, что в Na`Vi такие траблы, значит так и есть. С Biver и rmN они хоть как-то играли и показывали хороший уровень.

Типичная команда СНГ, с Клоуном Золотарёвым во всей красе!

Аватар пользователя

Эй лысый, я хочу играть со своим друзьяшкой Бивером, а то языковой барьер и бал бла бла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да чувак походу вообще не париться. Нах писать статью грамотно? Вон коменты пишут с ошибками так давайте и статьи пилить также ( шёл 2035 статьи на dota2.ru читать могут не только лишь все, мало кто может это делать )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никакого языкового барьера не существует говорили они угу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

гоу минус соточку от днави боев? Ибо днави никогда не войдут в топ 3 инта.

Аватар пользователя

Главное в новости это Миша, который ща ливнул с м19)) и видимо идет в НАВИ)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ндааа... во всех нормальных командах капитана должны поддерживать, учитывая, что он новичок, и иностранец, то вдвойне, но сорри, три старых друга-петуха, суннейко генерал и днонди особенный, главное понты и власть, титулы и фанаты не нужны.

Аватар пользователя

Единственный достойный игрок данного состава

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

из этой статьи понял что неженку Пайката опустил бурят Акбар ! Такбир !

Аватар пользователя

Зачем вообще вспоминать труп который при жизни назывался ДНАВИ.

Аватар пользователя

Сюда картинку с неграми и девахой. Пайкат и 4 русскоговорящих)

Комментарии
Форум