Анонсирован формат отборочных ESL One Hamburg

Организаторы ESL One Hamburg представили формат грядущего турнира, на котором команды из шести разных регионов мира сразятся за место на первом major-турнире этого сезона.

Турнир ESL One Hamburg пройдет 28-29 октября в Гамбурге, на Барклейкард Арене. Открытые отборочные пройдут с 15 по 17 сентрября в формате bo1 (последний этап отборочных пройдет в формате до трех побед), а по их итогам 4 команды из каждого региона попадут на закрытые квалификации.

Закрытые отборочные пройдут 21-24 сентября для всех регионов, кроме Китая — там квалификации пройдут с 18 по 20 сентября. В закрытых региональных отборочных примут участие 12 команд, 8 из которых получат прямое приглашение, в то время как остальным 4 придется пройти открытые квалификации. Матчи пройдут в формате до трех побед, а грандфинал — в формате до пяти побед. В китайском регионе на закрытых отборочных будут 4 команды с прямым приглашением и 4 команды, пробившиеся через открытые отборочные.

По итогам закрытых квалификаций будут определены 6 команд, которые присоединятся к 2 коллективам, получившим прямой инвайт на мейн-ивент. Они сразятся за призовой фонд в 1 миллион долларов.

В скором времени организаторы должны огласить список приглашенных команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да поскорее бы уже, у меня продотерская ломка
особенно охота посмотреть, как всякие og, vp и eg квалы вместе с простыми смертными проходят

Аватар пользователя

Мне кажется ВП не выстрелят в новом сезоне, если не заабузят каких нить Арков или Мипо.
Дарк сир и Дизрап щас слабы, + патч наверняка выдет нерфящий мету.

Аватар пользователя

к 2 коллективам, получившим прямой инвайт на мейн-ивент втф 2 тимы? тобиш всякие ликвид ег итд будут сидеть в квалах с лоу ммр поциками

Аватар пользователя

"грандфинал — в формате до пяти побед" - это если я правильно понимаю мы можем увидеть 9 карт?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум