Chessie и Limmp вновь присоединились к compLexity

Коллективы продолжают радовать поклонников долгожданными анонсами. Очередь дошла до американской команды comLexity: в новом сезоне цвета организации вновь будет защищать пара шведских игроков Limmp и Chessie.

Согласно официальному анонсу,  comLexity рады воссоединиться с  Линусом 'Limmp' Бломдином и  Расмусом 'Chessie' Бломдином, которые прежде уже сотрудничали с организацией. Последний год братья провели не в американском регионе, теперь же, набравшись опыта, улучшив свои навыки и подготовившись, они вновь готовы принять вызов и выступить на американской сцене. 

Три года назад был сформирован состав, в котором числились  Kyle,  Zfreek,  Chessie и  Limmp. Теперь эти же игроки снова собрались вместе. Как сообщается в анонсе, прошедший год игроки провели с пользой.  Chessie был сосредоточен на своём здоровье,  Kyle совершенствовался как игрок пятой позиции,  Limmp добился признания как один из сильнейших мидеров. Кроме того,  comLexity обрели талантливого оффлейнера в лице  Moo

Руководство клуба отмечает, что прежде шведы являлись ключевыми игроками состава, и именно вместе с ними команда добилась своих лучших результатов. В преддверии напряжённого сезона  comLexity вновь возлагают на них большие надежды. Совсем скоро обновлённый ростер дебютирует на BTS King’s Cup и квалификации ESL Hamburg Major.

Актуальный состав  compLexity:

  •  Расмус 'Chessie' Бломдин;  
  •  Линус 'Limmp' Бломдин;  
  •  Дэвид 'Moo' Халл;  
  •  Закари 'ZfreeK' Фридман;  
  •  Кайл 'Kyle' Фридман.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Свиндлзу не надоело ники менять каждый сезон?

Аватар пользователя

школьники не поймут, анимушники задизлойсают, 4к джигиты пустят скупую мужскую слезу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скоро целыми семьями будут играть с бабушками и собаками

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я просто не пойму, этих братьев - клоунов из compLexity.
Они хотят повторить успех TI5, когда в их стаке были Fly, MoodMeander. Или swind еще не понял вместе со своей мамашей, что не нужно менять ники и игроков, а самого себя зарешафлить..

Комментарии
Новости
Форум