Who is Crystallize? Что известно о новом керри NaVi

4 сентября 2017 года нам стало известно о новоиспеченном составе Natus Vincere, одним из новичков которого стал Владислав Crystallize Кристанек. В коммьюнити Владислав не имеет большой популярности, поэтому сегодня мы постараемся немного рассказать вам об этом человеке. 

Многие люди сейчас задаются вопросом: кто такой  Crystallize и сможет ли он показать какой-либо достойный результат, выступая за «рожденных побеждать»? Мы собрали всю известную информацию о Владиславе и готовы рассказать о нем вам.

Владислав Кристанек является уроженцем Украины и проживает в городе Ровно. Родился 8 августа 1999 года, на данный момент Владиславу 18 лет. Является учащимся профессионального училища №1 города Ровно. Хочется отметить, что столь молодому возрасту чаще всего сопутствуют такие качества, как упорство, наличие хорошей реакции и желание работать в команде, что наверняка поможет Владиславу освоиться в новом коллективе. 

Первой профессиональной командой молодого таланта  Crystallize стала  Double Dimension, хотя нужно отметить, что еще раньше он выступал на позиции замены в  Empire, а в начале прошлого сезона пробовал свои силы в стаке  Funn1k  Moonshiners. Тем не менее, все его достижения связаны пока именно с  DD — прежде всего, это третье место на Prodota Cup #15 и победа на открытых квалификациях к The Kiev Major. Тогда же, уже в рамках закрытых отборочных, он впервые сыграл против  Na'Vi, и вместе с командой был разбит за 20 минут.

                                                                       Crystallize на буткемпе

Судя по Dotabuff Владислава, он имеет винрейт 52.21% за шесть с половиной тысяч игр и 8117 очков одиночного рейтинга. Любимыми героями  Crystallize по количеству сыгранных матчей являются Slark Slark, Lifestealer Lifestealer, Mirana Mirana и Alchemist Alchemist с винрейтами 57.31%59.93%, 54.95% и 62.67% соответственно. Однако, стоит заметить, что Владиславу так же под силу играть на Wraith King Wraith King, что он ярко показывает в играх за  DD.

Яркая игра Влада за Chaos Knight Chaos Knight и Sniper Sniper                   

Удобно ли будет работать с новым керри команде? Мы обратились к руководителю бывшей команды Влада. Юрий Федин из  Double Dimension рассказал нам о  Crystallize:

Влад схватывает налету: быстро осваивает новых персонажей, если необходимо наработать новую стратегию, учится на своих ошибках, редко умирает в соло. Однако молчун, часто ему не хватает лидерских качеств. В каком-то смысле мало эгоизма в нём для керри. Мы пытались эти качества в нем раскрыть, но по разным причинам не вышло. При этом мы до сих пор уверены в его невероятном потенциале.

Ситуация в  Na`Vi может развиваться двумя путями: или переход и ставка на него придаст ему уверенности,  ХВОСТ сможет передать свой опыт и научить правильно вести себя в переломные для игры моменты, или, наоборот, ответственность и давление общественности сделают его еще более закрытым человеком.

Юрий также советует болельщикам «рожденных побеждать» ни в коем случае не давить на игрока — по его мнению, игроку потребуется время, чтобы раскрыться. Его нужно поддерживать даже в сложные для команды ситуации, поскольку надо понимать, что контракт с Владиславом — явно ставка на перспективу.

Его экс-партнер по команде мидер  Дмитрий 'UnderShock' Большаков также отметил потенциал:

Мы играли с Владом вместе в одном из первых составов  DD. Тогда он проявил себя с лучшей стороны на квалификациях к Kiev Major, отлично отыгрывал свою роль. Влад - молодой перспективный игрок. Один раз у нас была забавная ситуация на буткемпе: он смотрел в чужой монитор и говорил своей команде: "ТУТ ВАРД"! Позитивный анимешник.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

позитивный это типа как актив, а сонейко негативный онимешник (пассив)

Аватар пользователя

ахахахаха, сначала я подумал что этот кристалайз забьет гвоздь в крышку гроба НаВи, но если он анимешник то это все меняет. Изи ти 8 для Навей.

Аватар пользователя

ууу как много хейтеров в нави темке
Денди вперед!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Покормите кто-то хоть Денди, а то ножки с пинка сломаются.


P.s Найс тупые довны на фангерлах минусуют за правду XD

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Позитивный анимешник, пту после 8 классов, любитель играть на вк.
Хм, он мне кого-то напоминает

Аватар пользователя

Честно говоря пока что создается впечатление что Нави взяли в тиму тир 8 игрока просто потому что никто не хочет в этой мусорке играть. Я не знаю Кристаллайза, да и почти никто его не знает/не слышал, а это явно о многом говорит. Посмотрел хайлайты с ним из пабчиков в его группе, по ощущениям обычный 7500 плеер, не думаю что он покажет что-то лучше Дитя Ра или Пайката (многие их с ног до головы поливают чем только можно, а если подумать именно эти керри делали очень многое и даже что-то выигрывали, я помню как Дитя Ра вполне хорошо играл на том же Эмбере, а Нави выигрывали ОГ в лучшие годы). В общем, пока ничего непонятно, но все это очень странно, неужели на хай птсе нет игроков лучше, рофл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Полностью согласен, замены игроков только хуже и хуже для команды НаВи оборачиваются. Возьмем EG, вроде взяли очень сильного игрока Arteezy, а где результат на TI? Хотя с Fear'ом в роли Керри они выйграли TI5 и на 6 взяли 3 место.
Тем же OG ничто не мешало выигрывать с неопытным игроком, новичком в про-доте
Ликвид с gh тоже изи TI.
По-моему решающую роль играет тимбилдинг, который в СНГ смогли построить только VP и то шаткий.
Никто не сможет вытащить НаВи со дна, если они не могут построить команду.
Они просто играют в 5, это не значит что они команда, звание "Команда" нужно ещё заслужить. Так что НаВи это стак, не более.

Аватар пользователя

дитя ру кикнули потому что он не мог в соло тащить когда денди фидонил без помощи ссанинки

Аватар пользователя

ДитяРа по игре такой же как Ахмо и Рмн, кстати говоря Кристализ возможно тоже из этой же когорты... Зачем они таких игроков берут вот это по истине загадка =)

Аватар пользователя

Вариант к ним никто не идёт - это бред сивой кобылы... За такие зарплаты что там платят каждый второй ^^Роджер^^ туда побежит (ну кроме игроков VP) Кстати хороший игрок UnderShock с 8к птсиками можно было и его пригласить.

Аватар пользователя

Нави выигрывали ОГ в лучшие годы - эгэ

P.s Никогда это не было, но ничо...

Аватар пользователя

Не помню турнир, но они точно выигрывали у них серию когда в составе еще был ахмо, а у ОГ был Мун (это было уже после побед на мажоре). Помню игра завершилась тем, что Дондик дал рп и Дитя Ра фистами ультра килл сделал, при чем по игре там полный разнос был. Плохо за про сценой следишь, дружок

Аватар пользователя

Сл - инвитейш. А ну да, там правда потом Манила мажор был и очевидно, что Ог играли ногами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дать время чтобы раскрыться,время чтобы сыграться,так гляди,к 10 инту и результаты будут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

птушник начал свою карьеру с птушником, пойдет по стопам фантика

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как бы недавно все пту упразднили и они превратились в училища(колледжи)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно у вас в Рашке так, в Украине откуда родом Кристалис пту - это бурса, а колледж - это техникум.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Говорят что Дота развивает мозги, но чет практически все про игроки либо в пту учатся либо и школы не закончили 4Head

Аватар пользователя

отучишься и будешь зарабатывать работая как он, сообщи.

Аватар пользователя

> зарабатывать работая как он
То есть работать по 12 часов в сутки, по кд гореть от пабликов и сидеть с надеждой что взлетим и выиграем ти? Даже не очень умный школьник который делает сайты по шаблонам на заказ больше заработает 4Head Тот же Роджер из всех тим в которых играл на норм зп сидел только имерии и то ему свезло что они на ТИ выиграли 600к, а если бы не свезло? Заработал бы он за свои 4 года в про доте 20к$ это около 500 баксов в месяц, да...много...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Яркая игра, ахахах. Найс видос уровня 2к треша, у меня такие снайперы каждую игру руинят

Аватар пользователя

Тонко, типо денди не ворует тапки из гостиницы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну денди и дрыщара, я бы его как спичку в реале поломал, если бы он мне че то в доте не то сказал)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аналог Фанника какой-то, только на другой позиции, новый ПТУшник

Аватар пользователя

Хоспади, если человек птушник, то тут или он гений доты, что специально пошел в пту чтобы было больше времени играть в доту и попасть в про тиму или просто неуч который, глупый, пошлел в пту и иногда в дотку поигрывает. Если кристализ второй вариант, то очевидно что человек с вышкой, играющий в доту, и птушник небо и земля. Универы в Украине не настолько уж и требовательны, хватит знаний чуток выше среднего чтобы попасть на бюджет и учится на нем.

Аватар пользователя

Сейчас бы оценивать iq человека и уровень игры в доту по учебному заведению Украины, где ты можешь поступить даже левой пяткой. Куда захотел - туда и поступил, хз зачем эти придирки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообщем в группе стрея еще в 2015 году, челик спросил стрей научи играть на сларке как кристалайз, а стрей ему ответил, как кристалайз не может никто

Аватар пользователя

ну если будет завозить соляру в про играх на сларке то пожалуй и начну смотреть игры нави

Аватар пользователя

стрей твой, тупо на бусте завис, забыл уже как играть не 2-4 к игры....

Аватар пользователя

что тебе ясно? ты расист? или телика нагляделся?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему ещё никто не написал: он играет как мразь ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

такое внимание этому мусору!!??!?!? он еще ничегоне показал а тут целая статья(((((((

Аватар пользователя

Складывается впечатление что по прибытию в нави все становятся никем и ничего не показывают

Аватар пользователя

Лол знаю я знаю этого "керри" =) У нас в городе Ровно был турнир где я попался со своей тимой друзей 4к стак против него 8200+ на тот момент и выиграл за 23 минуты как биомусор. Вот пруф ID этой игры кто не верит 3192780397
п.с То чувство когда ты 4к керри побеждаешь игрока нави )

Аватар пользователя

Зачем хейтеры нави заходят в новость про нави?99% которых глоры вп

Аватар пользователя

подсилу играть на самом сложном гурыче датки(врес кинге) госпаде тот кто писал эту статью умеет играть в доту, 8к игрок на керри роли ястесственно что он умеет играть на врейскинге, как и на аме как и на прочих герычах

Аватар пользователя

просто разочаровывают,надеюсь от такого необычного керри будет необычная и интересная,может даже особенная игра .
хейтеры нави любители нави........это никому не интересно

Аватар пользователя

Во главе кощея бессмертного на миду конечно взлетят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередная Новость про 7к аннейма. Киберспорт превращается всё больше, по влиянию скилла определенных игроков, на футбол. Чемпионаты, трансферы, громкие переходы игроков!
Секрет команды прост. Чем больше в стаке, четких ребята, которых ты обкатываешь на протяжении определенного времени, нарабатываешь страты и создаешь атмосферу успеха, тем выше вероятность того, что они выстрелят.

Стал старым, пропала реакция, не хочешь работать над собой/прогрессировать - тебе найдется замена. А чтобы заменить, нужно взрастить поколение на замену. Как в Китае. Решафлы и приток свежих игроков, не заставляет себя ждать.

СНГ помойка же, в силу токсичности и тупости, не может позволить себе, такого количества скилловых игроков, ибо система притока свежей крови в коллективе, не проработана. Раньше, хоть стак Goblak-а выручал, который находил талантливых ребят и затаскивал их на про сцену. А про КЛОУНА ЗОЛОТАРЁВА, я вообще не хочу говорить. Бездарная личность, жирующая в организации, которая переживает не лучшие времена. И да. У Na`Vi было время, укомплектовать стак и понять, что к чему. НО, видимо они не учатся на ошибках.

P.S DOTA2.RU - не дня, без Na`Vi!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Им по-моему тупо всех разогнать надо, затем построить совершенно новый стак, глупо строить команду вокруг одних и тех же игроков, особенно после бот-знает какой попытки.... Ну хз, им виднее наверн... Удачки...

Аватар пользователя

что с ногами у денди? ему от дистрофии полечиться бы, а не в доту играть

Аватар пользователя

просто он приседает 20 раз каждый раз когда проигрывает мид (никогда)

Аватар пользователя

Да ему хотя бы есть начать и ходить, а то совсем все плохо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Осталось к анимешнику взять +4 и можно идти на prodota cup

Аватар пользователя

крч, хочешь в НаВи - иди в бурсу и задроть Алхимика(палят страты)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Юрий также советует болельщикам «рожденных побеждать»"... А такие еще есть?

Аватар пользователя

есть,которые попали во временную воронку после ти3 и только сейчас из нее выбрались

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум