DreamLeague Season 8: призовой фонд и освещение турнира

Недавно состоялся анонс возьмого сезона ROG DreamLeague, где были раскрыты даты проведения открытых квалификаций для каждого региона. Несколькими днями позже организаторы объявили о сумме призового фонда и списке ведущих турнира.

В этом сезоне команды со всего мира будут бороться за долю призового фонда в размере 1 000 000 долларов США — из них 500 000 долларов получит победитель ROG DreamLeague Season 8. Вот как будет распределяться призовой фонд турнира:

На ROG DreamLeague 8, который стартует в сентябре, организаторы собрали самых профессиональных ведущих, чтобы показать вам лучший живой перфоманс с места проведения турнира. Это знакомый квартет бесконечных знаний и мемов Доты 2. Состав комментаторов, который будет с вами в течение всего сезона:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Статистика привет... Китай 70% ага...
# Страна Игроки
1 Россия 18,13%
2 США 13,02%
3 Китай 7,04%
4 Филиппины 4,89%
5 Украина 4,32%
6 Бразилия 4,00%
7 Великобритания 2,97%
8 Германия 2,56%
9 Канада 2,53%
10 Индонезия 2,05%
11 Австралия 1,89%
12 Франция 1,85%
13 Швеция 1,60%
14 Польша 1,57%
15 Малайзия 1,57%
Остальной мир 30,03%
По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

Аватар пользователя

Странная статистика учитывая, что суммарные просмотры инта в китае превышают во много раз просмотры как на англо стриме, так и на рустриме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Логично, что в стим китайцев мало. Ибо они даже не через стим играют)

Аватар пользователя

Они играют через такую же платформу как и мы только выделеную специально для Китая, потому что по их законам много что не соответствует их Культуре и правилам вообщем... у них даже модельки некоторых героев изменены... так что если в нашей платформе играют около 16 миллионов, там у них все 30 если не 50 миллионов)

Аватар пользователя

Все-таки для русского зрителя ВОЛВО решили, что дистанционный показ позырят.... Хотя как по мне, так из всех игроков в дотку 30% славяне, странно конечно, зря они так ...

Аватар пользователя

Дримлига всю свою историю работает дистанционно с ру кастерами. Максимум, v1lat в гости заходил (или не пошёл), когда был в Швеции.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

70% Китай, по 12% СНГ И ЕВРОПА. 3% Америка. Остальные сиа и д.р

Комментарии
Форум