Mineski Events Team выставили на аукцион знаменитое кресло EnVy

Mineski Events Team, организаторы турниров The Manila Masters, выставили на аукцион знаменитое игровое кресло  Джеки 'EternalEnVy' Мао, на котором последний в мае этого года играл на соответствующем соревновании. Тогда, напомним, с экс-капитаном  NP случился казус: во время игры керри американского коллектива упал со стула.

Согласно официальной информации организации, аукцион продлится до 24 сентября, стартовая цена на лот составляет $322. Чтобы поучаствовать в аукционе, нужно перейти по следующей ссылке.

Комментарий от организаторов аукциона:

Мы сохранили тот самый стул  EE, на котором теперь есть и подпись легендарного игрока. Не волнуйтесь, мы также полностью проинспектировали его, чтобы убедиться, что кресло абсолютно безопасно для использования (при правильном применении).

Организаторы мероприятия сообщили, что все вырученные средства от продажи пойдут на оказание помощи городу Марави (Филиппины).

Марави – филиппинский город в провинции Ланао Дел Сур, который с 23 мая 2017 года осаждают джихадисты. Открытое противостояние между террористами и Вооруженными Силами Филиппин опустошило город и заставило множество местных жителей покинуть свои дома. Мы пожертвуем доходы от аукциона на мероприятия по оказанию помощи беженцам и другим жертвам кризиса в южных провинциях.

Турнир The Manila Masters был одним из первых соревнований, организованных совместно ESL и Mineski Events Team. Призовой фонд проходившего 25-28 мая турнира составил $250 тыс. Команда  NP, напомним, тогда заняла 3 место, уступив будущему чемпиону турнира  Evil Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кресло с запахом потной попки анимешника, лучшее вложение ваших денег

Аватар пользователя

интересно есть такой даун который отдаст 300 баксов на сломаное кресло на котором играл топ-руинер в мире

Аватар пользователя

Наверно есть какой-нибудь даун, который захочет пожертвовать на мероприятия по оказанию помощи беженцам и другим жертвам кризиса в южных провинциях.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он упал с этого стула и теперь хочет другим впарить поломанный стул , срубить бабла

Аватар пользователя

была б бутылка, на которой сидел Энви, мб купил бы

Аватар пользователя

Всегда мечтали потное кресло в которое пердел монглоид? Тогда спешим вас обрадовать, специально для Вас кресло знаменитое кресло EnVy! Стартовая цена 322 зеленых! И спец бонус, монглоид иногда фапал на нем,спеши купить!

Аватар пользователя

А стульчак продают? Не? А то бы купил 100%! И лозунг там такой с подписью- " Стул, с которого никогда не упаду!PS. Ваш Мао"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

доплачивать надо чтоб хоть кто то взял кресло после этого анимешника

Аватар пользователя

фу, какая мерзость. потное кресло.
а когда будут продавать тот самый монитор, который уебал пупей?
может тогда и какую-нибудь подушку для шеи сумаила или кепку лоды?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так он всё кресло пропердел. Я знаю этих задротов, жрут, какают, всё за компом делают и не моются.

Аватар пользователя

у энви либо бабки закнчелись так он через знакомых стул свой пихает!!!

Аватар пользователя

Есть же чуваки которые по 100к донатят стримерам, кто-то из таких и купит.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум