Слух: Ana отказывается платить бывшему менеджеру

Как бы мы все ни старались избежать скандальных историй и интриг, тайное всегда становится явным. В этом в скором времени убедится и  Анатан 'Ana' Фам, вокруг которого может разгореться скандал. Молодой игрок отказался выполнять условия договора, заключенного со своим бывшим менеджером, согласно которому парень должен был выплачивать 10 % долю от своих призовых.

Об этом стало известно благодаря одному из пользователей портала reddit.com, который случайно нашел блог бывшего менеджера  Ana под никнеймом  wobbly_au на сайте liquidpoker.net. В этом блоге  wobbly_au рассказывает о том, как он помог  Ana встать на ноги и стать киберспортсменом, и как "отблагодарил" его за это молодой киберспортсмен. Пока неизвестно, правдива ли эта информация и исходит ли она из достоверного источника, однако новость непременно стоит вашего внимания.

Судя по словам  wobbly_au, он познакомился с  Ana пару лет назад, когда у парня еще были проблемы в школе, а ночи напролет он проводил за компьютером, играя в Dota 2 wobbly_au был его тиммейтом, и однажды к нему напрямую обратился брат Анатана, который настойчиво просил прекратить играть с  Ana по ночам. Однако вместо того, чтобы отступить, wobbly_au переубедил семью молодого таланта и пообещал, что инвестирует деньги в его киберспортивную карьеру. Взамен  Ana подписал с ним контракт, согласно которому он должен был выплачивать 10% своих призовых со всех турниров, пока ему не исполнится 18 лет. С этого началось их сотрудничество —  wobbly_au обеспечил парня всем, что необходимо начинающему киберспортсмену: новым мощным компьютером, арендой буткемпа, одеждой и записями на переговоры с известными командами.

Бывший менеджер утверждает, что благодаря его содействию  Ana попал в  IG, а затем и в  OG. Однако условия договора игрок выполнял недолго — его хватило лишь на выплаты 10% от призовых с пары незначительных турниров, затем он заблокировал своего бывшего персонального менеджера во всех соцсетях и перестал выходить на контакт. Свое длительное молчание в отношении этой истории  wobbly_au объясняет тем, что ему не хотелось, чтобы эта скандальная история навредила тиммейтам  Ana в сезон крупных турниров. Сейчас, когда игрок на время покинул просцену,  wobbly_au считает, что пришло время для расплаты. Судя по словам бывшего менеджера игрока, у него на руках есть все необходимые документы и доказательства для того, чтобы обратиться в суд.

Достоверность данной информации находится под большим вопросом. Пока неизвестно, как на эту ситуацию отреагировал  Ana и знает ли он вообще о том, что его бывший друг и менеджер рассказал эту историю сообществу. Но в скором времени ситуация должна разрешиться, и уже тогда мы узнаем, кто в ней прав, а кому придется признать свою вину.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мб этот дебик хотя бы скрин контракта прикрепит? а то я ликвидам водичку покупал а они мне ниче не вернули*((((9

Аватар пользователя

Сейчас бы постить эту новость, когда я ее уже как пол-дня на форум залил XD

Аватар пользователя

Ну и поделом ему, надеюсь челика и вовсе уже никуда не возьмут (имхо худший игрок последнего ти, даже хуже MP, да-да)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бездарная мразь. Из-за менеджера это животное попало в ОГ и выиграло тонну денег и стало известно на весь мир, а оно даже официальные условия контракта не выполняет. Искренне надеюсь, что эту тварь больше никто не возьмет ни в 1 команду.

Аватар пользователя

Ему уже заказано место на заводе, сланцы шить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шутки шутками, а после того, как лост проехался по статье на д2ру, тут стали писать "слух", а не ставить фактом...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Говноедыч как пришел в ог плакал, что его кто-то кинул в иг, а теперь сам кидает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хех, он и тут напортачил. Смотри, братан, чтоб тебя после твоего инактива хотя бы в тир2 взяли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"одному из пользователей портала reddit.com" - Так то этот пользователь и есть манагер, кому это еще надо кроме менеджера?

Аватар пользователя

Какая же мразь эта анна. До этого постили новость, он там тоже кого то кинул.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если это правда,то отдаст деньги,либо через с суд с штрафами,либо через разбитое е***о
По крайней мере я на месте менеджера прибегнул бы к любому доступному варианту

Аватар пользователя

Это тот менеджер, который выдумывал истории про невыплаты Ане призовых и постил эти истории с аккаунта Аны? Не удивлюсь если эта история такая-же пустышка и чувак просто снова пытается пропиариться.

Аватар пользователя

Лол, Ана выйграл за этот год больше 600 000$. Если все что wobbly_au написал - правда, не понимаю, разве сложно с такой огромной суммы отдать какие то 60к?

Аватар пользователя

Ты думаешь когда у чела 600 к баксов ему не впадлу будет отдать 10% от этой суммы?

Аватар пользователя

60к баксов, ты то готов отдать такое?) Когда в тебя максимум 2к баксов влили
3000% прибыль, ммм какое-то)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какие-то... ну хз) я бы зажал, вернул то что потрачено на меня и только. ну еще бы пару тысяч накинул сверху. Все зависит от контракта

Аватар пользователя

Щас бы не отдавать челику какие-то 10% когда все 100% ты благодаря ему и заработал.

Аватар пользователя

Leliil, Дай бог что бы никто и никогда в жизни, не дал тебе шанса достичь своей цели, ты не достоин этого. У тебя такое мышление потому что скорее всего ты зарабатываешь до 50 тыщ рублей в месяц, на "надежной" работе.

Аватар пользователя

Эх, сейчас бы налог платить и быть рабом челика который сделал из тебя дойную корову.
Когда надо было заранее все оговаривать, чтобы потом не было таких проблем

Аватар пользователя

Да он и по игре гауно, оказывается, и в жизни тоже.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну увидел звезду, а ане нужны деньги были, он отдал ему долг+сверху. Контракт значит был плохо составлен, раз ана так поступил. Жадный жлоб менеджер.. в итоге ана ему ещё отдаст сабжей, чтобы он не мычал.

Комментарии
Форум