LGD.FY Monet: Я скорее командный игрок

LGD.Forever Young стали одним из главных открытий на прошедшем The International 2017, заняв по итогам турнира третье место. Такому хорошему результату молодой коллектив из Поднебесной обязан своей яркой игрой, которой они удивили многих из своих оппонентов. Накануне cybersport.com опубликовали интервью с одним из лидеров команды Ду 'Monet' Пэном, частичный перевод которого мы представляем ниже.

Ваша команда стала третьей на первом для тебя The International. Как ты можешь оценить свое собственное выступление в Сиэтле?

Я был удовлетворен своей игрой в общем и целом, за исключением, пожалуй, последних двух дней. Тогда я не был в своей лучшей форме.

Есть ли игры, в которые ты играешь, помимо Dota 2?

Кроме Dota, я играю время от времени в игры на смартфоне, а также в CS:GO.

Читаешь ли ты форумы по Dota 2? Делают ли это твои партнёры по команде?

Обычно я не читаю, что пишут на форумах, однако захожу на них после турниров.  Super любит заниматься этим, я часто вижу, как он читает форумы на своем телефоне.

В чём отличие твоего игрового стиля от стиля Ame (керри команды LGD)?

Ame обладает лучшими индивидуальными навыками, и вся команда обычно играет на него. Что касается меня, то я скорее более командный игрок и играю за тех героев, которые требуются для реализации нашей общекомандной стратегии.

Кто самый упрямый в вашем коллективе? Что можешь сказать об InFlame?

Я думаю, что самый упрямый это  ddc. Что касается  Inflame, то он скорее тиран: он хочет, чтобы всегда слушали именно его.

Напомним, в последний отрезок предыдущего сезона  LGD.FY заняли 3-4 место на EPICENTER 2017, стали вторыми на Mars Dota 2 League 2017 и завоевали бронзу The International 2017.

После главного турнира года состав китайской команды не претерпел изменений и выглядит следующим образом:

  • Monet;
  • Super;
  • Inflame;
  • Ahfu;
  • ddc.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум