Роман Дворянкин: VP не будут играть на всех предстоящих турнирах

Накануне команда Virtus.Pro одержала победу в СНГ-квалификации AMD Sapphire Dota Pit Minor. В финальном противостоянии «медведи» уверенно одолели Team Empire со счетом 3-0 и, таким образом, подвели итоги сентябрьских отборочных игр, пройдя на ведущие турниры первой половины сезона.

Генеральный менеджер организации Virtus.pro Роман Дворянкин не упустил момента и прокомментировал первые достижения в сезоне. На своей странице в Vk.com он, в частности, подчеркнул, что VP не планируют участвовать во всех предстоящих турнирах года.

Комментарий Романа Дворянкина (орфография и пунктуация источника сохранены):

Ну что, сентябрьский квалификационный марафон в доте подошёл к концу, и самое время подвести несколько важных итогов. Первым делом я хочу поблагодарить ребят за отличный результат: и на турниры отобрались, и новую надежду другим командам подарили. Сегодня у состава медиа-день, потом на недельку по домам, а там уже поездка в Манилу и подготовка к первому мейджору сезона.

На днях Виталий Волочай посетовал на отсутствие интриги в СНГ квалах, если в них участвует ВП. Мы все очень долго боролись за то, чтобы у региона был свой отбор, и я уверен, что у наших коллег гораздо больше шансов пройти на турнир через отдельную сетку, а не играть вместе с Европой. Совершенно очевидно, что мы не будем играть на всех предстоящих турнирах, плюс никто не отменял проблемы с интернетом на буткемпе.

Плотный календарь заставляет всех нас как никогда внимательно подходить к распорядку и режиму игроков: ребята не должны устать друг от друга, моральное и физическое опустошение не должно накрыть их в разгар сезона. Здорово, что опубликованная система начисления рейтинговых очков ставит мажоры на порядок выше миноров, это даёт нам гораздо больше свободы в подготовке к действительно важным турнирам.

В заключение я хочу ещё раз сказать спасибо Лёше, Роме, Вове, Паше, Илье и Ване за отличный результат, а также поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку. #GoGoVP

Напомним, в ближайшем будущем команда  Virtus.pro будет участвовать в финальной стадии Dota PIT Minor, которая пройдет в городе Сплит 2-5 ноября. Ранее коллектив также отобрался на первый мейджор сезона ESL One Hamburg 2017.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если автор хотел перефразировать менеджера, то вернее было бы написать: "виртус про будут играть не на всех предстоящих турнирах". Даже я с завода, и то понимаю такое элементарное

Аватар пользователя

ну наканецта натус винсере отберутся на все турники
ставим все дизлукасы

Аватар пользователя

Или заголовок поправили, или сверху кучка даунов 3 класса, которые не могут в логику.

Аватар пользователя

Автор статьи - мастер вырывания фраз из контекста...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вырвать фразу для названия статьи так чтобы полностью исказить смысл написанного? Это основы скорей не журналистики, а жёлтой прессы, рассчитанной только на то что, купившись на этот обман, газетку купят/на ссылку кликнут...
Печально всё это.. Неужели несколько лишних кликов стоят репутации "вбросера"? :(

Аватар пользователя

Тебе не придётся играть на всех турнирах, если ты отлетаешь от навей на квалификациях
Think about it

Аватар пользователя

историю встречь нави - ВП за год чекал? 100% вин ВП. нави тир3 команда, до уровня тир1(ВП) им далеко

Аватар пользователя

Я думаю вп специально сливали чтобы не отбираться на малые турики. Рили, зачем ехать и потеть за 30к за первое место, если можно отдыхать, трениться и брать топ 1 на мажоре с призовым 500к за 1 место

Аватар пользователя

Я нифига не понял, где они играть не будут? по заголовку звучит будто они не будут играть на турнирах на которые уже отобрались. Короче дизлукас

Аватар пользователя

Понятное дело не будут, им лучшие в мире На Ви не дадут пройти квалы, че за вбросы то ньюс постит?

Аватар пользователя

"плюс никто не отменял проблемы с интернетом на буткемпе"
самоирония - это хорошо

Аватар пользователя

Ооо, боже. Перед интом стотыщ глоров вп. После инта стотыщ хейтеров вп.
"Я человек простой: вижу новость про вп - ставлю диз".
Аж мерзко от вас, определитесь уже, бесхордовые.

Аватар пользователя

После названия этой новости, никогда не буду читать главную д2ру, найс высер.

Аватар пользователя

Конечно не будут играть, они же на все не смогут отобраться.
Даже сейчас, лел.

Аватар пользователя

Проблема в том что работники сайта по большему счету из украины, и они не очень то могут в русский????
Если че это вопрос, а не вброс!
Никаких розней или конфликтов плиз, не для того писалось!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А що, написать правильно по правилам русского языка "VP будут играть не на всех предстоящих турнирах" маленькая пипирка мешает?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы у них не было орги, они бы назывались Solo+4 мрази.

Аватар пользователя

Правильно. Нечестно по отношению к командам из других регионов будет. Ведь им приходится пробиваться через квалы где существует какая-то конкуренция. А у ВП 100% пропуск на любой минор, мажор турнир даже без инвайта. Единственная тир1 команда СНГ

Аватар пользователя

А толку от их топ-1 снг и топ 6/8 любого другого турнира?

Аватар пользователя

уж побольше, чем от топ 100500 Навей. Ты видно не в курсе, но ВП топ2 мажора и 1 место 2х саммитов. Да и прямой инвайт на TI говорит о чем то. А если ты скажешь что топ 5 на инте это хуйня, то лучше убейся сам.

Аватар пользователя

Да мне срать на Нави. Зачем ты их вообще в пример привел?
Топ 2 мажора со слабой сеткой и 2 кубка в тир-2 туриках?Сильно катают, чо.
Их прямой инвайт - это сетка лузеров, если бы Иг не зарофлили с Ог, отправив их вниз. И потом победа над 1 из 16 команд.
У них не топ -5, а топ 6. И да - это ерунда результат, тем более что они просто повторили его 2-х годичной давности, только с более сильным составом,лол.

Аватар пользователя

Это наоборот должно подталкивать других. Ты становишься сильнее играя только с сильными противниками. Ну нафига ракалам инвайты, если они их не заслуживают? Пусть становятся сильнее, пока рейд босса не пройдут никаких турниров им не светит, если ВП обыграть не могут за кучу матчей. Вообще я называю все СНГ тимы "Трамплинами" для ВП. Ты глупый ребенок... Инфантильненький.

Комментарии
Форум