HellRaisers и Team Empire прошли на WCA 2017

Европейские квалификации на World Cyber Arena 2017 почти подошли к концу. Первое место и 200 тысяч юаней забрала команда HellRaisers, обыгравшая в финале виннеров Team Empire. Empire также примут участие в Lan-части; последний, третий слот от Европы будет разыгран завтра, 9 октября, в 23:00 по Москве между командами Effect и Kinguin. 

За 3 путевки в Иньчуань на WCA 2017 претендовали 8 европейских команд, разделенных на 2 группы.  Vega Squadron,  SFTe-sports,  mousesports и  MidOrFeed остались за бортом плей-офф.  HellRaisers и  Team Empire, одержавшие победы в первом раунде, сразу обеспечили себе место на Lan. Таким образом, в финале команды лишь делили призовой фонд данных квалификаций. Самый малый денежный приз и, конечно же, путевку в Китай разыграют между собой  Team Kinguin и  Effect. С подробностями квалификаций вы можете ознакомиться в нашем киберспортивном разделе.

Также на World Cyber Arena 2017 уже отобрались  Mineski и  Execration от Юго-Восточной Азии и  Orcus от стран MENA (Ближний Восток и Северная Африка). По одному слоту отведено для Северной и Южной Америки, однако, количество квалификационных слотов для Китая пока не известно. Учитывая опыт предыдущих квалификаций, можно предположить, что количество китайских команд на китайском турнире будет преобладать.

Результаты европейских квалификации на WCA 2017:

  • Победитель —  HellRaisers ($1.800);
  • 2 место —  Team Empire ($900);
  • 3 место —  Effect /  Kinguin ($450).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Найз призы посчитали, 200 тысяч юаней это 31k$, что неплохо, Победитель — HellRaisers ($1.800)- что копейки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а я чет пропустил и свифтдендинга опять в ашеры взяли? ньюс лучше фотки не нашел?

Аватар пользователя

Рука среднего тянется к попеху чувачка справа, это шо не натуралы?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

африт уже проигроком стал,хаха ору,кто знает тот поймёт.африт первый слева

Комментарии
Форум