Первый турнир ESL One 2018 пройдет в Катовице

Наконец и до Польши добрались крупные турниры по Dota 2 — в феврале грядущего года город Катовица примет major-турнир ESL One 2018.

Это будет первый major-турнир мирового масштаба по Dota 2, который проведут в Польше. 16 лучших команд со всего мира соберутся в Катовице, чтобы побороться за призовой фонд в 1 миллион долларов и разыграть между победителями полторы тысячи рейтинговых очков Dota Pro Circuit

Турнир пройдет на арене "Сподек", которая вмещает 11500 зрителей и уже была местом проведения киберспортивных турниров по другим дисциплинам. Турнир будет идти с 20 по 25 февраля, команды попадут на него через региональные отборочные. Более детальную информацию организаторы турнира обещают предоставить в кратчайшие сроки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Катови́це — город на юге Польши в Верхней Силезии, столица Силезского воеводства.
Население: 304 063 (2015 г.) Организация Объединённых Наций
Гостиницы: Средняя стоимость номера в трехзвездочной гостинице – 2 557 ₽, а в пятизвездочной – 5 729 ₽

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для кибертуристов это очень хорошая новость, особенно для челов из Украины. Без визы в тачку сел и поехал с хорошей компанией. Всего 900 км от Киева.
Мне с юга России до Москвы ехать даже дольше, 1300 км =/

Аватар пользователя

Блиииин, а я только вчера приехал из Катовице)

Аватар пользователя

И кстати там не плохой такой зал ) Я надеюсь что организаторы нормально там всё и красиво сделают )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум