Minor от Dota PIT: посев и расписание первого турнира 7.07

Со 2 по 5 ноября 8 сильнейший команд из 6 регионов сразятся за звание чемпионов AMD SAPPHIRE Dota PIT League, первого "майнора", который будет сыгран в патче 7.07. Без сомнения, нас ожидает крайне зрелищное шоу! Организаторы, наконец, представили турнирную сетку и подробное расписание.

В отличие от других организаторов, компания Dota PIT отказалась от группового этапа в пользу double-elimination сетки с best of 3 матчами верхней сетки, best of 1 матчами нижней сетки и best of 5 гранд-финалом. Так, у каждой из команд будет право на ошибку. Согласно жеребьёвке, в первом раунде состязания конкурентами станут  Newbee и  SG e-sports,  Team Liquid и  Immortals,  Vici Gaming и  OG Virtus.pro и  Fnatic.

Расписание

2 ноября:

  • 14:00 —  Newbee vs  SG e-sports
  • 17:15 —  Team Liquid vs  Immortals
  • 20:30 — победители матчей

3 ноября:

  • 14:00 —  Vici Gaming vs  OG
  • 17:15 —  Virtus.pro vs  Fnatic
  • 20:30 — победители матчей

4 ноября:

  • 14:00 — 1 матч нижней сетки
  • 15:30 — 2 матч нижней сетки
  • 17:00 — 1 матч второго раунда нижней сетки
  • 18:30 — 2 матч второго раунда нижней сетки
  • 20:00 — 1 матч третьего раунда нижней сетки
  • 21:30 — финал верхней сетки

5 ноября:

  • 14:00 – финал нижней сетки
  • 18:00 – гранд-финал

Напомним, что LAN-финал состязания пройдёт в Сплите, Хорватия. В качестве площадки был выбран Meridian Lav Hotel. Призовой фонд AMD SAPPHIRE Dota PIT League составит $ 300 000, кроме того, команды разыграют 300 квалификационных очков. Пару прямых приглашений в основную часть чемпионата получили  Team Liquid и  Newbee, победители и серебряные призёры The International 2017

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

2 дня подготовиться к патчу. Это будет весело))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челики будут играть в турик толком не разобравшись в патче, найсXD

Аватар пользователя

ща энви с авторской (наркоманской ) сборкой на какого нить героя удивит.. и опа опа и в финале. а геге ВП через лузеров полезут.

Аватар пользователя

Ну реально касаемо чего то нового))то тут энви самый креативный из про игроков

Аватар пользователя

Вот вы все говорите ликвиды, вп, ньюби, а развалят всех ОГ. Скринте. В салат розмотают всех через нижнюю сетку и короли Мажоров вернуться!

Аватар пользователя

ну конечно где играли нави не было лузеров, где играют вп так вот пожалуйста сетка лузеров не справедливо как-то, монополисты хреновы снег купил турик вот так

Аватар пользователя
Аватар пользователя

буду орать, если прямо посреди матча какой-нибудь лил обнаружит критический баг и крашнет карту

Аватар пользователя

Это обещает быть веселым! Да, многие все прочитали, но еще не поняли, как это все между собой сочитается. Думаю, рофлоф будет много:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без рофлов,но вп рили повезло с сеткой. Так что думаю будет финал вп-ньюби/имморталс

Аватар пользователя

чувак, без рофлов, НО повезло здесь ликвидам, а не ВП. Русские уже доказали, что сильнейшие на данный момент и бояться надо их, а не им. Единственный неудобный соперник для ВП, это ЕГ старого состава и их тут нет.

Аватар пользователя

да. Так и не увидел мести ВП за все сливы ЕГ. Лузрейт у ВП против ЕГ 100%(((

Аватар пользователя

на инте вп вроде как раз от ликвидов отлетели. Почему один проигрыш сразу ставит ликвид ниже вп? По такой логике нави(или империя, не помню точно) лучшая команда в мире, т.к. месяц назад на квалах они вп обыграли, а вп обыграла всех на мейджоре. имхо надо брать усреднённую статистику по достижениям последнего года, а по этим показателям пока ликвид выше вп. Будем надеяться наши ребята их догонят, но вангую, что следующая партия для вп-ликвид будет уже принципиальной для жидких, бой будет жёсткий и на победу вп я не советовал бы ставить..

Аватар пользователя

Чёт ты как то слишком уж недооцениваешь ликвид. Слили две бо3 после инта и ты уже даже не рассматриваешь их как претендентов на финал? А ньюби, которые кому тока не слились за последние пару - месяцев у тебя в фаворитах. Вот это уж точно выглядит рофлом .

Аватар пользователя

Патч-то новый. А ликвиды долго адаптируются под патч. Так что они могут и первыми вообще отлететь.

Аватар пользователя

не удержался написать: "я же говорил"))) не сильно поспешили они первыми отлетать))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Цетирую твои же слова "Так что думаю будет финал вп-ньюби/имморталс". Т.е. ньюби и имморталс ты выше ликвид поставил, поэтому я и поспорил, что рановато ликвид списывать тем более ставить их ниже этих команд.

Аватар пользователя

Еще не вечер. Вп могут отправить ликвид в нижнею сетку и там те проиграют ньюби/имморталс. Вторые могли их выиграть,но там явно чувствовалось волнение,ибо катать чемпионов мира довольно волнительно.

Аватар пользователя

Пока совсем не по твоему сценарию идёт))) вп явно не смогут скинуть их в нижнюю))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел, ну ты прям хейтер ликвид, что они тебе сделали? Ставку какую то на мэйджоре проиграл ставя тока на них?) Я не говорю, что они прям 100% должны вин этот турнир, но ставить их вообще ниже всех это перебор. Ты уже предсказал, что они должны отлететь от иморталов, от ньюби, от вп, щя ты гришь что от папараци должны отлететь. Подскажи, есть ли хоть одна в мире тима, по твоему мнению более слабая чем ликвид, или они самое дно, а щя им просто повезло немножко? Я не то чтобы докопаться до тебя, просто хочется понять твою логику, что тебя заставляет думать что ликвид не умеет играть в доту, а все их достижения это чисто удача....

Аватар пользователя

в сетке турнира шрифт еще меньше пожалуйста , а то очень хорошо видно SeemsGood

Аватар пользователя

БО1 в лузерах на новом патче - да тут вообще любая команда может быть в гранд-финале, кроме китайцев)

Аватар пользователя

ору с комментов ...
патч новый ,мета абсолютно не изведана ,как можно делать прогнозы*?
Если прогнозы на прошлые турики можно было сделать отталкиваясь по игре тим на инте и до инта ,то тут считай челиков посадят играть в новую игру .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как много команд участвует просто жесть, прям глаза разбегаются от разнообразия, как смотреть на полку продуктов при коммунизме

Комментарии
Форум