Организаторы отказались от мартовского major

Представители Beyond The Summit решили отказаться от организации мейджера в марте 2018 года. Об этом накануне сообщил сооснователь BTS Дэвид 'LD' Горман. Ранее ожидалось, что этот major-турнир совместно проведут BTS и NGE.

По словам LD, организация соревнования "не имела смысла ни для BTS, ни для NGE", поэтому обе стороны решили отказаться от этой идеи. Комментарий LD:

BTS рассматривали возможность проведения совместно с NGE турнира в рамках DPC в марте следующего года. К сожалению, мы посчитали, что ни для нас, ни для NGE организация мероприятия не будет иметь смысла, поэтому этого не произойдет.

Статус major-турнира, который должен пройти с 8 по 11 марта, по-прежнему остается «в ожидании». Таким образом, Valve имеют около полугода, чтобы решить, кто возьмется за организацияю соревнования.

календарь турниров DPC в начале 2018 г. Источник: joindota

Напомним, Beyond The Summit являются организатором регулярной серии турниров The Summit, один из которых пройдет в следующем месяце в статусе minor-турнира. Next Generation Esports (NGE) – крупная американская компания, занимающаяся организацией соревнований по Rocket League, Paragon, Overwatch и других игр.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Т - тайминг. Люблю тайминги, я тож в них всегда не попадал, когда редактором был. Ток на другом проекте.

Аватар пользователя

Если дота умирает, что вам надо на этом сайте вообще?

Аватар пользователя

где компендиум или какой либо ивент вольво?!?!?

Аватар пользователя

неочень то и хотелось от них рофлотуриков, они ВП инвайты не дают

Аватар пользователя

а вот и еще 1 повод написать что дота умирает

Аватар пользователя

Ребята вовремя поняли что дота умирает и гешефта поиметь с неё уже не получится. Скоро кроме 4 мажоров и инта не отсанется туриков и даже те не будут окупаться. А потом и у вальве кончатся деньги и снова вернут экономику в доту как раньше с ключами и все шмотки будут трейдбл, так дота опять станет топ 1 по онлайну.

Аватар пользователя

Дота действительно умирает, в ней остались только реально сильные духом (отбитые наглухо) челики.

Аватар пользователя

Офк отказались. Какой дурак будет заниматься подобным с мертвой игрой и полными даунами у руля игры.

Аватар пользователя

Теперь даже они поняли что Доте осталось совсем недолго.....

Комментарии
Новости
Форум