Неофициально: ixmike88 – новый тренер DC

Известный американский игрок и стример Майкл 'ixmike88' Ганнам, возможно, вновь вернулся на профессиональную сцену. В этот раз, если верить сообщению саппорта DC Сэма 'BuLba' Сосэйла в Instagram, в качестве тренера североамериканского коллектива.

BuLba не сообщил деталей перехода ixmike88 в состав Digital Chaos. Представители организации также не прокомментировали эту информацию.

Ixmike88 и BuLba ранее уже играли вместе. В 2013 году оба игрока защищали тег Team Liquid на The International 2013, на котором команда заняла 5-8 место.

Последней про-командой Майкла была Team Freedom, в которой он играл на протяжении нескольких месяцев в прошлом сезоне. В марта 2017 года американец покинул коллектив и с того времени остается без команды.

Актуальный состав Digital Chaos:

  • Мэйсон 'mason' Венне;
  • Макс 'qojqva' Брокер;
  • Ариф 'MSS' Анвар;
  • Канишка Сэм 'BuLba' Сосэйл;
  • Джимми 'DeMoN' Хо.

Напомним, DC не сумели добиться заметных результатов в первой части сезона, провалив все квалификации на minor- и major-турниры. Состав команды уже претерпел несколько изменений и появление тренера кажется логичным решением.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Реально жесткий тренер. Если кто-то из команды не будет тренироваться, пропускать тренировки то Майк будет встречаться с мамой этого игрока и докладывать о плохом поведении.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

без рофлов не взлетят с таким тренером ДС. усатый и в игре и на драфте был слабый, так что я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это хороший шаг. сейчас вообще дс стак каких-то неудачников. вроде бы и старички топы, но блиииин, за такой долгий срок не занять хотя бы топ 7-8 инта мне кажется это зашквар. со всем уважением и к супермотивированному и талантливому демону и койкве и даже к челику со смешными именем и фамилией КАНИШКА СОСЕЙЛ мне кажется им пора на покой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тренер не помог Фнатикам,не поможет и DC,там только дизбанд поможет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сорян, но масон опять все заруинит. Даже с 10к игроком в команде умудрялся за керри 0 7 играть, помойный плеер, такому и иксмихаил не поможет.

Аватар пользователя

Очень хороший тренер который рейджит, встаёт в афк и ломает шмотки каждый стрим)
очень хороший

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень хороший тренер (нет). Будет по кд сидеть жрать и ковыряться в носу, как он это делает каждый стрим. Человеку уже за 30, а он ещё все в девственниках ходит и в игрульки катает.

Аватар пользователя

Свечку держал?) Почему у людей из России и СНГ засел стереотип, что после 30 "игор нет" или они могут быть только в виде "танков", например? Или лучше после 30, КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, взять ипотеку до смерти, кучу кредитов и растить троих детей, подбухивая в выходные и изредка потрахивая жену, утешая ЧСВ?

Аватар пользователя

Жены у него нет. Все проблемы с его личной жизнью написаны у него на коже (лице).
А то, что он жрет по кд и ковыряется в носу, то тут можно просто зайти к нему на стрим любой и лицезретеь все это своими глазами. Свечку держать необязательно.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум