Envy и его команда стали последними участниками DreamLeague

Сегодня проходил финал отборочных по Юго-Восточной Азии на турнир DreamLeague Season 8. В его рамках встретились  TNC Pro Team и  Fnatic — одни из сильнейших команд в регионе. По итогам встречи определился победитель — коллектив, который стал восьмым и последним участником DreamLeague Season 8. 

Три карты сыграли сегодня  TNC Pro Team и  Fnatic, которым очень нелегко дался путь к финалу. В разгаре отборочных они расправились с  Happy Feet и  Mineski. Финал проходил в формате до двух побед, и после трех карт  Fnatic утвердили свое превосходство и получили заветное место на основной части турнира.

К слову, коллектив занял последний свободный слот DreamLeague Season 8. Помимо него, турнир посетят также  Team Secret,  Newbee,  Team Liquid Natus Vincere,  Infamous,  Virtus.pro и  Evil Geniuses.

Напомним, что турнир DreamLeague Season 8 будет проходить с 1 по 3 декабря в Йёнчёпинге, что в Швеции. Призовой фонд турнира — 1,000,000 $, а также 1500 рейтинговых очков Dota 2 Pro Circuit.

Участники DreamLeague Season 8:

  •  Team Secret
  •  Newbee
  •  Team Liquid
  •  Natus Vincere
  •  Infamous
  •  Virtus.pro
  •  Evil Geniuses
  •  Fnatic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пока ты будешь рофлить он будет миллионы зарабатывать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Абед* и его команда. Он с момента прихода играет в соло, а остальные четыре овоща просто так на фоне игры бегают и умирают. Если убрать дайдайдая и мистера-кери-айкью как у дивана, то может получится вполне хорошая команда.

Аватар пользователя

Смотрел игру с тнс боже это шок контент тут даже не Абед засолил а дауничи на тнс две карты подряд в мид гейме сливались по одному и отдавали все преимущество

Аватар пользователя

вп просто разыграли очередной супер мега убер розыгрыш. там просто очепятка в их словах, они сказали , что можоры для придурков

Аватар пользователя

Теперь на дримлиге две команды достойные того, чтобы за них болели. Нави дави! Энви дави!

Аватар пользователя

То чувство когда видишь команду Infamous среди других

Аватар пользователя

от куда столько злобы в комментариях? ньюз спасибо. за красивую доту топим. з.ы. реборн снг доты?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пхахахха вспоминаю как эта мусорка анимешная фидила и ливала в пабчике

Аватар пользователя

Вот кричат что СНГ регион помойка ,а вот на квалах СНГ/ Европа, снг регион представлен 2 мя тимами ,если бы снг был дном , то он бы не смог 2 квоты забрать .

Аватар пользователя

что за бомжи инфамоус на мажоре? шок, заберите у этого региона слот

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну че ты...кто-то же должен вместе с нави разделить 7-8 место.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Ег инвайт на Самит, там нету Нави. Дримлига не давала инвайтов никому.

Комментарии
Форум