KheZu покинул MidOrFeed

Сегодня оффлейнер команды MidOrFeed Морис 'KheZu' Гуттман объявил о своем решении покинуть коллектив. В своем твиттере немецкий игрок дал подробный комментарий, в котором объяснил причины ухода.

Я ухожу из Mid or Feed и теперь сделаю небольшой перерыв для отдыха. У меня были причины для такого решения, я расскажу о некоторых из них.

Мы начали с командой очень хорошо, атмосфера была прекрасной и все были действительно воодушевлены. У нас было отличное настроение, и мы наслаждались играми, однако через какое-то время все поменялось с ног на голову. Многие из нас, включая меня, уже не испытывали того начального наслаждения во время игр, и отношение к делу становилось все хуже и хуже.

Если вкратце, то я потерял веру в эту команду по нескольким причинам. Мне казалось, что я вкладываю в наш проект больше, чем кто-либо, но при этом не вижу никакой отдачи. Кроме того, я чувствовал, что среди нас царила атмосфера недоверия и разобщенности. Все это и вылилось в мое разочарование в команде и заставило меня испытывать фрустрацию, а мне такое состояние, конечно, не нравится. Я почувствовал, что должен взять дело в свои руки и исправить ситуацию.

Несколько дней назад я настоял на том, чтобы мы поговорили. Я рассказал обо всем, что я испытывал партнерам, касающееся мотивационных вещей и отношения к делу. Также я сказал, что не уверен, будто мы действительно играем хорошо. После длительной беседы мне показалось, что не только я думаю подобным образом, особенно, когда речь зашла о мотивации и веры в общую цель. Было несколько вещей, которые якорем тянули всех вниз, и это превратилось в какой-то порочный круг. В конечном итоге я для себя осознал, что мучения в попытках достичь каких-то целей продолжать не стоит, так как мы уже пересекли грань, после которой восстановить наше первоначальное состояние уже не получится.

Сейчас я намерен сфокусироваться на себе и немного освежить свой разум. Я буду больше стримить и просто посвящать самому себе больше времени. Уверен, что мне пойдет на пользу, если мне не придется заботиться о вещах, контролировать которые я не могу в принципе. Я просто отдохну. Я по-прежнему намерен играть на про-сцене, может через несколько недель, а может через пару месяцев. Я рассматрю любые варианты, которые у меня возникнут. Сейчас я мотивирован больше, чем когда-либо, чтобы доказать свою профпригодность.

Не поймите меня неправильно. Я не потерял мотивацию для побед, я лишился мотивации конкретно в этом коллективе. А в моем понимании мне нужна именно она, чтобы становиться лучше и сильнее, чем когда-либо.

Желаю всего наилучшего моим тиммейтам.

Я не стараюсь здесь акцентировать внимание на чем-то отдельном или винить кого-то за что-то. Я просто рассказал о том, как я вижу ситуацию и какой выход из нее я нашел.

Коллектив MidOrFeed существует с 29 августа 2017 года. За недолгое время существования команда успела претерпеть несколько изменений в своем составе из-за неудовлетворительных результатов в первой половине сезона.

Актуальный состав MidOrFeed:

  • Timado;
  • cancel^^;
  • TBA;
  • W33;
  • syndereN.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну хоть кто-то понял,что с канселом им не взлететь,как про-команде

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там виха уже дизбанд конфирмнул, а вы тут публикуете перевод лса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедняга, играть с канселом, синдерменом и тимадо это, наверно, дикий ад. Хз как он вообще на это согласился

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень интересно, меня всегда так волновал кхезу... знать бы кто это

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 малдавана в тиме,я бы вообще удалил доту после такого

Аватар пользователя

Во-первых,это румыны,во-вторых w33ha хоть что-то выиграл(Шанхайский мэйджор),был в свое время топ-1 ммр и топ мипо в европе,(Upd 23:09)в-третьих взял топ-2 инта с DC

Аватар пользователя

Топ-2 интика не забудь, собранным стаком за 2 дня.

Аватар пользователя

крашер серверов, который без абузов был бы на 4к ммр

Аватар пользователя

вот кора знает всю правду про малдаванов,а чего добился в доте ты?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум