Empire.StrangeR: у нас нет цели заменить игрока

СНГ-решаффл стремительно подступает и, кажется, не собирается щадить никого. Социальные сети полнятся слухами и догадками. Несмотря на то, что с официальными анонсами именитые организации не спешат, представители киберспортивных клубов стараются пролить свет на ситуацию внутри коллектива и намекнуть на дальнейшее развитие событий.

О судьбе  Team Empire многочисленных фанатов проинформировал спортивный директор  Team Empire  Александр 'StrangeR' Соломонов:

Говорят, решаффл начался? Зрители запасаются попкорном, жадно обновляют новостные сайты и соц. сети. Я ввёл моду выставления на трансфер, но не думал, что все воспримут это так буквально, порой подобные новости выглядят достаточно глупо, но это уже не моё дело. Однако, чтобы Вы понимали, после анонса трансфера  Chappie на него по итогу было 4 команды-претендента. Я считаю, что это высокий показатель ценности игрока, и в этом случае новость оправдала себя.

Но сейчас не об этом. Хочу прокомментировать возникший внезапно слух: "Империя возьмёт  Yoky- вместо  VANSKOR". Уверен, многим интересно, что же происходит в  Team Empire.

" Yoky- вместо  VANSKOR". Такой вариант возможен, равно как и ряд других вариантов, в которых замена может быть другой или состав может остаться без изменений. Я считаю, что этой осенью нам сильно не везло, мы могли и должны были выиграть путёвки на большее количество турниров. Победа даёт уверенность, поражение внушает сомнение, не упади тогда сервера, выиграй какой другой финал, эмоциональная картина состава могла быть совсем другой, как и результаты.

У нас нет цели заменить игрока, нам важно посмотреть в первую очередь, как меняется картина игры и коммуникация в команде, если менять игрока или роль или другие факторы. Хорошо, что такая возможность сейчас есть. Мы посвятим этому поиску ближайшие недели, чтобы вступить в 2018 год с уверенностью и пониманием того, как мы будем развиваться. Поэтому не ждите анонсов в ближайшее время.

В Малайзию мы вылетели в составе без изменений.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Не упади тогда сервера...эмоциональная картина состава могла быть совсем другой"...Если бы да кабы,а не подумали что может вы просто хуже играете? такое бывает дерьмо случается,но легче обвинять всех вокруг,чем поискать причину в себе.

Аватар пользователя

Это карма за ноуфира, который крашил сервера. Организации вернулось, за то что этого дебича держали.

Аватар пользователя

ты вообще умеешь анализировать прочитанное тобой?

Аватар пользователя

не вижу смысла брать йоку хоть куда-то,челик офигенно играл за империю оффлейнером на ти5,а потом включил чсв и захотел в миду, и все тир2000 стаки,как и алоха стал мусором на слуху

Аватар пользователя

И ето хорошо, надеюсь они будут как наве, хочу чтобы играли до ПЕНСИИ в импаир, а ФН поседеет и даже не заметно будет)) ставь пальчик вверх если фн SEDOY_)

Аватар пользователя

У пинчи лучше получалось, ты лишь жалкая пародия :(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такой вариант возможен, равно как и ряд других вариантов, в которых замена может быть другой или состав может остаться без изменений. Я считаю, что этой осенью нам сильно не везло, мы могли и должны были выиграть путёвки на большее количество турниров. Победа даёт уверенность, поражение внушает сомнение, не упади тогда сервера, выиграй какой другой финал, эмоциональная картина состава могла быть совсем другой, как и результаты.

Комментарии
Форум