Итоги первого игрового дня MDL Macau

Подошел к концу первый игровой день minor турнира MDL Macau 2017, и наш портал подготовил краткий обзор всех прошедших сегодня матчей.

 LFY 1:0  LGD

Открывающим матчем дня стало противостояние двух китайских коллективов, на котором, как и во всех BO1 матчах, очень сложно предугадать победителя. Каждая команда может показать здесь свое превосходство, и андердоги могут одолеть фаворитов. Но это не про этот матч, ведь ни одну ни другую команду нельзя назвать отстающей. Тем не менее, встреча кончилась в пользу  LFY Super смог задавить оппонентов на своем Dragon Knight DK.

 TNC 1:0  Infamous

Перуанские ребята показывают необычные, но малоэффективные стратегии уже на протяжении многих турниров. Нельзя сказать, что они совсем слабые, но на данный момент они уступают многим коллективам во всем. Не исключением стали и  TNC, одолевшие их в этой BO1 встрече. Игра была достаточно равной, но затянулась, а из-за присутствия у филиппинцев Medusa Medusa и Terrorblade Terrorblade, поражение  Infamous не заставило долго себя ждать.

 OG 1:0  EHOME

Несмотря на не очень хорошую игру в последнее время,  OG смогли показать, что все еще могут побеждать другие команды. Китайский коллектив практически без шансов уступил оппонентам игру.  Resolut1on на Medusa Medusa показал, как нужно выигрывать. Хочется отметить силу данного героя и отправить еще одну победу на турнире в его копилку.

 VGJ.Storm 1:0  Virtus.Pro

Было очевидным, что после ухода  Solo в инактив в команде что-нибудь, да изменится. В данной игре, возможно, это и стало одной из причин поражения. Недопонимания и ошибки привели к тому, что  VP уступили карту в BO1 встрече. Что касается  VGJ, в игре снова присутствовала Medusa Medusa, несомненно данный герой в настоящей мете очень силен.

 OG 1:0  LFY

Для большинства болельщиков исход матча был неожиданным, многие ставили на китайский коллектив. Повторяясь, можно сказать, что это BO1 матчи, и победить здесь может каждый. Снова  Resolut1on, теперь уже на Shadow Fiend Shadow Fiend, показывает отличную игру и отправляет еще одну победу в копилку своей команды. 

 EHOME 1:0  Infamous

 Infamous отпускают очередную карту, на этот раз проигрывая почти без шансов вражескому Morphling Morphling от  CTY. С разгромным счетом 30:12 китайцы забирают игру себе, показывая отличную игру. Перуанцам не хватает удачи, даже в BO1 рулетке.

 Natus Vincere 1:0  LGD

 LGD, которые вели игру в свое русло, смогли уступить украинскому коллективу, проиграв драку недалеко от своей базы. Gyrocopter Gyrocopter погиб и остался без байбека,  Na'Vi зашли на хайграунд и воспользовались моментом, чтобы сломать базу противника. Очередной яркий пример всей сути BO1 матчей.

 TNC 1:0  VGJ.Storm

В данном противостоянии филиппинцы смогли снова показать отличную игру и забрать победу себе. В игре появляется Tinker Tinker, который становится ключевым звеном данной победы. Стоит отметить необычный выбор Razor Razor, который не так уж и часто встречается на профессиональной сцене. Так держать,  TNC, победа за вами. 

 EHOME 1:0  LFY

Очередное столкновение китайских коллективов. В этом матче, по статистике нашего портала, пользователи отдали предпочтение команде  LFY, но, как уже много раз говорилось, в BO1 может происходить все что угодно. Storm Spirit Storm Spirit, потихоньку возвращающийся в мету смог выбить победу своей команде.

 VGJ.Storm 1:0  Infamous

Снова сложная игра для перуанцев, в которой они снова уступают. Пока что этот турнир дается им сложно, почти каждая игра проигрывается без шансов.  VGJ показывают отличную игру и при помощи все того же Storm SpiritStorm Spirit забирают игру себе. Легко, 1:0.

 OG 1:0  Natus Vincere

 Resolut1on очень хорошо показывает себя на данном турнире и на Morphling Morphling в данной игре, со счетом 15/3/8 дарит победу  OG.  Na'Vi практически не оказали сопротивления и подарили игру соперникам.  Fly на саппорт Shadow Demon Shadow Demon имеет счет 11/3/16, что очень необычно для игрока 5 позиции. 

 LGD 1:0  Virtus.Pro

 VP уступают и свою вторую игру на данном турнире, пока не очень хорошие показатели для данного коллектива. Хочется верить, что дальше все наладится, и мы увидим победы ребят из СНГ. Пока что китайцы на голову выше. Не сказать, что  VP отдали игру без боя, но все таки  LGD смогли додавить. 

 EHOME 1:0  VGJ.Storm

 EHOME показывают отличные результаты против своих соперников и забирают все больше и больше игр. Игра кончилась достаточно быстро, и  EHOME оказались в ней сильнее. Посмотрим, как команда покажет себя дальше. Outworld Devourer OD и Puck  Puck сделали свое дело.

 LFY 1:0  Natus Vincere

Игра была полностью проиграна украинским коллективом, китайцы забрали ее себе с большим перевесом.  SoNNeikO в данном матче очень сильно пострадал и закончил игру с 5.000 нетворса и счетом 0/13. Плохие показатели, пожелаем  Na'Vi удачи в дальнейших играх.

 TNC 1:0  LGD

На данный момент  TNC показывают отличную доту и выигрывают игру за игрой. В матче против  LGD снова встретился Razor Razor, который так же показал отличные результаты, как и в предыдущей игре команды. Silencer Silencer от  1437 тоже оказался полезным пиком и стал неотъемлемой частью победы.

 Virtus.Pro 1:0  OG

Первая победа  VP на данном турнире и в новом временном составе. Хочется сразу отметить слабую игру  n0tail, которая могла стать одной из причин поражения команды. Не обошлось и без годлайка   No[o]ne. Украинский игрок показал отличную игру на Shadow Fiend SF и заработал победу своей команде.

 Natus Vincere 1:0  EHOME

Очень уверенная победа украинского коллектива, не без заслуг  Dendi на Sniper Sniper со счетом 14/1/7. Снова,  EHOME проигрывают игру противникам не из Китая. Посмотрим, как команды будут показывать себя дальше на турнире. 

 Virtus.Pro 1:0  LFY

Последнее противостояние дня закончилось достаточно быстро,  VP смогли одолеть китайских оппонентов,  Ramzes показал, как нужно правильно играть на Morphling Morphling. Подводя небольшой итог, за сегодняшних день Medusa Medusa и Morphling Morphling имеют очень хороший винрейт и несомненно являются сильными пиками, к которым стоит присмотреться многим командам. 

Турнирная таблица на сегодняшний день выглядит следующим образом:

Второй день. Суббота, 9 декабря (все встречи - bo1):

05:00  TNC vs  OG;

05:00  Infamous vs  LGD;

06:15  VP vs  NaVi;

06:15  LGD vs  VGJ.Storm;

07:30  LFY vs  TNC;

07:30  OG vs  Infamous;

08:45  EHOME vs  VP;

08:45  TNC vs  NaVi;

10:00  OG vs  VGJ.Storm;

10:00  LFY vs  Infamous;

11:15  EHOME vs  LGD;

11:15  TNC vs  VP;

12:30  NaVi vs  Infamous;

12:30  LFY vs  VGJ.Storm;

13:45  OG vs  LGD;

13:45  EHOME vs  TNC;

15:00  VP vs  Infamous;

15:00  VGJ.Storm vs  NaVi.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тонко, типа Виртуса откатали 4 игры 2 из которых выиграли а остальние 2 канули в лету.

Аватар пользователя

Что это за описания? "Игра была полностью проиграна украинским коллективом, китайцы забрали ее себе с большим перевесом. SoNNeikO в данном матче очень сильно пострадал и закончил игру с 5.000 нетворса и счетом 0/13. Плохие показатели, пожелаем Na'Vi удачи в дальнейших играх." Мало того, что не отражает суть матча так и написана, так как будто эти описания писал школьник 8-Б класса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

артур не почувствует таких лсов да и остальных тоже

Аватар пользователя

нави на очке скриньте, в финале чето орнул в голос просто в голос, вот так ахаха ахаха

Аватар пользователя

Нави молорики. против таких сильных команд попались и так хорошо сыграть.
просто супер!

а вот вп конечно скатились. очень плохо играют даже против ноунеймов. особенно нуб лилок. просто молчу уже

Аватар пользователя

тонка пинчик хейтит впшек, ведь и нави и вп сыграли 3 игры против одних противников

Аватар пользователя

пинчи, не будь психическим троллём. Но мы ищем игрока в pnchi team. У нас уже есть мидер и роумер

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"поражение Infamous не заставило долго себя ждать."

Ну да, быстренько так за 60 минут скатали.

Аватар пользователя

"Medusa Medusa и Morphling Morphling имеют очень хороший винрейт и несомненно являются сильными пиками, к которым стоит присмотреться многим командам. "

С добрым утром.

Аватар пользователя

Кстати, у VGJ везде в анонсе нормально американский флаг, а потом в описании - китайский.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум