LGD Gaming меняют саппорта

Китайская команда LGD Gaming анонсировала замену в составе основной команды. Как сообщается, решение принято после неудовлетворительных выступлений на The Perfect World Masters и MDL Macau.

Напомним, на обоих домашних LAN-турнирах  LGD не смогли войти в число призеров и набрать очки квалификации, общий счет по картам — 5-11. Слабым звеном менеджмент счел  Victoria, которого теперь заменит тренер команды  QQQ.

Любопытно, что на minor-турнире PGL Open Bucharest в октябре этого года  QQQ уже заменял  Victoria из-за болезни последнего. Именно тогда LGD Gaming смогли попасть в финал и набрали первые квалификационные очки. Сейчас у команды 202,5 очка, и она занимает в таблице Pro Circuit 11 место.

Актуальный состав LGD Gaming:

  •  Ame
  •  Maybe
  •  fy
  •  Yao
  •  QQQ

Сейчас команда выступает на турнире The Summit 8. Соперниками по группе станут  Fnatic и  Optiс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

FY GOD
ну а вообще qqq старичок, он ещё старый состав VG тренировал, так что взлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

офк ты красавец, дробитель женских сердец (прыщавый очкарик анимешник)

Аватар пользователя

топ 1 уродливых бурятов которых я видел ну не считая муши и охайо

Аватар пользователя
Комментарии
Форум