OG сыграет на Galaxy Battles не в полном составе

Несмотря на то, что ряды желающих принять участие в чемпионате Galaxy Battles II: Emerging Worlds стремительно редеют, OG сообщили о своём намерении посетить мероприятие. Правда, команда отправится на "экс-мейджор" с двумя заменами.

Согласно официальному заявлению OG, даже тот факт, что чемпионат потерял статус Major и не прибавит команде очков Dota Pro Circuit, не повлияет на желание игроков сыграть перед филиппинскими фанатами, которые с нетерпением ждали Galaxy Battles II и готовились к зрелищному турниру.

Эвани Чанг также отметила, что у OG есть особая связь с Филиппинами, ведь именно там коллектив одержал победу в The Manila Major. По её словам, филиппинские фанаты действительно заряжают команду невероятной мотивацией и энергией. К сожалению, по ряду причин команда выступит на ивенте не в полном составе: заменами s4 и N0tail станут тренер OG 7ckngMad и европейский оффлейнер KheZu.

Напомним, 5 января Valve лишили Galaxy Battles статуса Major и соответствующих бонусов с формулировкой «в связи с правительственными постановлениями Филиппин по отношению к киберспортсменам из других стран». После этого от участия в турнире отказались несколько команд, в том числе Virtus.pro. Подробнее об этом можно прочесть тут.

Участники Galaxy Battles II: Emerging Worlds:

  • Evil Geniuses
  • OG
  • LGD Forever Young
  • Vici Gaming Jeremy - Thunder
  • Team Spirit
  • Team Empire (стадия wild-card)
  • TnC Pro Team
  • Skyville (стадия wild-card)
  • PG.Barracx (стадия wild-card)
  • paiN Gaming
  • Infamous

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так и знал, что Нотейл дует и поэтому так тупит во время игр. :FeelsAmazingMan:

Аватар пользователя

Даже не надо тесты брать, минус два скоростных парня редбула перепили.

Аватар пользователя

Спонсоры сказали "нада", команда ответила "есть".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В прошлый раз когда факинмэд стоял на замене, команда просто проигрывала тир 2 командам.

Аватар пользователя

Нотейл не боится, что, если вместо него на керри станет топ-1 ЕУ-ранкеда, его уже не захотят видеть в этом составе? :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наканец то руинящая нутела ушла, теперь изи рофлотурик.:roflanLico::roflanLico::roflanLico::roflanLico:

Аватар пользователя

Ну если это не сарказм, то не понятна твоя радость, так как заменой ему будет мэд, который на уровне дреда играет сейчас.

Аватар пользователя

Не знал что дред способен взять топ1 ладдера европы. :thinking:

Аватар пользователя

ну дред щас неплохо собрался в плане скилла, если не брать во внимание его катки на инвокере :roflanLico:

Аватар пользователя

Хмм, я даже не знал, что у Дреда в старой системе было 9500 ММР, а теперь он топ 1-5 ЕУ-ранкеда. Видимо, давно не заходил на его стримы, респект таким ребятам Hi.gif

Аватар пользователя

пока я еще следил за дотой мэд был топ 1 евпропы в ладере, к тому же очень хорош в плане стратегии и морали, что он, что кхезу отличные игроки и уверен что уровень игры сильно не упадет не смотря на замены

Аватар пользователя

Факингмэд так-то сейчас на пятом месте в лидербордах после Рамзеса, Найна, Кристаллайза и Майнд Контрола. Как минимум это говорит о том, что чел задротит в последнее время очень много и наверняка к турниру будет в форме.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум