Слух: UNiVeRsE – новый оффлейнер Fnatic

Бывший хардлейнер Evil Geniuses Саахил 'UniVeRsE' Арора, похоже, нашел новую команду. Накануне сразу несколько источников сообщили о том, что американец в самое ближайшее время пополнит ряды Fnatic.

Согласно источнику Game is Hard, Саахил заменит в команде нынешнего игрока Fnatic на сложной линии Ху Ohaiyo Чонг Синь. По данным портала, UNiVeRsE уже прибыл в Малайзию и в скором времени о замене будет объявлено публично.

О переходе UNiVeRsE в состав команды Envy также намекнул директор ивентов Mars Media Димитри Валлет:

“Fnatic станут немного более... универсальной командой”

Оффленейр Mineski iceiceice также ранее написал многозначительный твит, который может говорить о том, что Ohaiyo всё-таки был кикнут.

Отметим, возможный кик Ohaiyo произошел на фоне вчерашней победы команды Fnatic на квалификации ESL One Katowice 2018. В упорной борьбе этот коллектив переиграл TNC и обеспечил себе путевку на польский major. Из-за возможного столь противоречивого решения менеджмента Fnatic уже раскритиковали представители коммьюнити. Комментарий исполнительного вице-президент Mineski Кенчи Йапа:

Что за чертовщина! Выиграть место на мейджоре, а после этого исключить игрока, с которым вы это сделали. Никакой морали.

Ohaiyo является «долгожителем» Fnatic. Игрок выступает за малайзийскую организацию с июня 2015 года и за это время успел стать четвертым на The International 2016, а также выиграть несколько турниров рангом ниже.

UniVeRsE покинул EG в конце декабря прошлого года. Оффлейнер выступал за "злых гениев" с 2013 года, за исключением небольшого перерыва в 2016 году. За время пребывания в команде Саахил одержал ряд громких побед, в том числе на The International 2015.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачем? Анимешник енией им всё заруинит, кого бы ни брали в команду.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас мода такая ехать в слабый регион и возможно что вы затащите какой-нибудь рофлоторик на лям уе.
В Южную Америку не вариант плохие игроки не говоря уж о проблемах похуже.
В СНГ не вариант тоже ужасный уровень английского, почти те же самые проблемы что и в Ю.А.
В Европе ты не нужен, там трудно кикнуть игрока и тем более труднее найти организацию с игроками про уровня, он же не отправится в Т3-Т4 мусорку.

Аватар пользователя

Сейчас бы кикать стабильного и лучшего игрока команды, ммм. Энви как всегда поехавший даун

Аватар пользователя

Энви красава))) Напомню, энви в фанатик звал Demon, энви согласился и по тихому кикнул демона ради пайлайдая, типа освободи место казел. Охайно был в курсе таких крысливых действия и как капитан команды позволили это сделать. Энви пустил корни и выдавил самого Охайо. П****ц я представляю как у него припекает, но с**а сам приютил змею в своем доме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Энви с каждым годом все большего достигает, но его продолжают хейтить только потому, что не понимают доту как он, великий игрок который ещё заберёт свой Интернешнл

Аватар пользователя

Юниверс вне ег - не игрок,у него только там получалось

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Юниверс - Увенирсальный (перевод) , дауничи в твитере думали это ник нейм ЕГшного мусора хахах чет в голос

Аватар пользователя

Дело вовсе не в аниме, а в челике, который смотрит его :KappaPride:

Аватар пользователя

а почему он вообще изначально ег покинул? я пропустил некоторое время сферу доты

Аватар пользователя

Энви просто позавидовал, что зачастую Охайо выше него по нетворсу. Проблема, офк, в Охайо.

Аватар пользователя

Все правиьлно, кто следит за СЕА регионом - поймет, почему его кикнули. Из стабильного каменного офлейнера превратился в стабильного фидера и руинера менее чем за полгода

Аватар пользователя

Всё не совсем правильно, кто следит за всеми регионами с 2010 года - не поймёт, почему не кикнули энви. Из нестабильного анимешного кора не превратился ни во что хорошее более чем за 7 лет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и твари, выиграли путевку на Мажор и кикнули Охайо. Он обязан получить % с призовых.

Комментарии
Форум