jDL Season 12: ваша киберспортивная карьера начинается здесь

Хотите поднять свой уровень игры, но нужно соревновательное и хорошо проработанное событие, чтобы отточить свои навыки в командной среде? jDL Season 12 — это как раз то, что вам нужно! Регистрация уже открыта.

После небольшого перерыва на праздники, лига joinDOTA возвращается с новым, двенадцатым сезоном. Остается еще достаточно времени, чтобы сколотить себе команду или присоединиться к кому-нибудь, чтобы зарегистрироваться на новый сезон.

Регистрация была открыта совсем недавно и будет продолжаться до 21 января включительно. Если вы хотите поучаствовать в Pre-Season, убедитесь, что вы успеете зарегистрироваться до 18 января.

Pre-Season — это место, где стоит побывать, если ваша команда еще никогда не играла в joinDOTA League. Если же участвовали, вы будете автоматически определены в дивизион, а если нет, то присоединитесь ко всем остальным нераспределенным игрокам. Сыграйте в плей-офф Pre-Season и заслужите место в определенном дивизионе 12ого сезона лиги.

Как и в прошлом сезоне, призовой фонд составляет $12,000, которые будут разделены между победителями первых дивизий каждого региона соответственно по $4,000 на команду.

Регистрация - Азия

Регистрация - Европа

Регистрация - Америка

Расписание 12 сезона:

  • 18 января - конец регистрации на Pre-Season;
  • 20-21 января - Pre-Season;
  • 21 января - конец регистрации;
  • 24 января - начало 12 сезона jDL;
  • Апрель 2018 - 13 сезон;
  • Август 2018 - 14 сезон (после TI8).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Толпы 3к киберспортсменов на DOTA2.ru с нетерпением ждали, этой новости!

Аватар пользователя

Наконец то я со своим стаком из 7"Б", всем покажу что ММР ничего не значит.:emilia:

Аватар пользователя

Я готов!!!!! Я ждал этого момента всю свою жизнь....

Аватар пользователя

Не поцоны с понедельника по пятницу работаю а вечером есть куда более приятные дела чем деградировать у доты 2 а на выходных отдых и только так, сорян но если разрабам наплевать на игру то чего они ожидали.

Комментарии
Форум