Новый состав Immortals

Уже 5 февраля трансферное окно будет закрыто, и в преддверии этой даты организации определяются с составами на вторую половину соревновательного сезона. Анонс обновлённой пятёрки сделал клуб Immortals.

К составу "бессмертных" примкнули сразу два новых игрока: Эрик 'Ryoya' Донг и Ким 'Velo' Тае Сан заменили MSS и QO. В официальном источнике отмечается, что Ryoya выступает на профессиональной сцене с 2014 года и за это время сумел зарекомендовать себя энергичным мидером. Velo, в свою очередь, хорошо знаком с корейским трио, представляющим Immortals в настоящий момент, ещё со времён MVP.Phoenix.

Комментарий менеджера Джошуа Аркина:

Ryoya и Velo — молодые таланты, которые хотят показать себя на более серьёзном уровне. Я очень заинтригован тем, что наша команда становится сильнее перед The International 2018.

Оба игрока уже прибыли на базу клуба, чтобы приступить к тренировкам. Что касается QO, в анонсе подчёркивается, что организация относится к игрокам с должным вниманием, поэтому она желает ему вернуть прежнюю любовь к игре и жажду победы. MSS же был освобождён от своего контракта.

Состав Immortals:

  • Пио 'MP' Ной
  • Эрик 'Ryoya' Донг
  • Ким 'Velo' Тае Сан
  • Юн Мин 'Febby' Ким
  • Ду Енг 'DuBu' Ким

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я когда посмотрел на эту фотку,понял что опасные ребята :CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

MP не достоин того чтобы у него в стиме была дота

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не взлетят, я думал когда корейцы собрали свой старый стак, будет грязь, изи в топ 6 войдут, эх мои влажные мечты... помню как нави побеждали с мидовым сларком.....а эти точно не взлетят

Аватар пользователя

Новый состав ноунейм тимы состоящий из ноунеймов, найс новости :PogChamp:

Аватар пользователя

ты вообще что пишешь понимаешь, дурачек ? эти ноунэймы на одном из интов жару давали мама не горюй... А ты тут сидишь диванный аналитик, иди уроки делай, а то совсем глупый

Комментарии
Форум