Double Dimension подписала Planet Dog

Ранее мы сообщили о том, что Planet Dog укомплектовала состав. Теперь же стало известно, что во второй половине сезона пятёрка игроков будет защищать честь российского клуба Double Dimension.

Согласно пресс-релизу, организация подписала контракты с игроками «планеты собак». Несмотря на то, что ранее коллектив выступал в отборочных европейского дивизиона, отныне Mag~ и компания будут играть в СНГ-регионе. Исключением станут только закрытые отборочные Dota 2 Asia Championships 2018.

Комментарий Юрия Федина, владельца Double Dimension:

В последнее время у нас получалось «цеплять» на рынке сильных игроков, но не получалось сделать полноценный состав. В первую очередь, у нас всегда были проблемы со связкой саппортов. Если керри и мидлейнеры традиционно у нас сильны, то «химии» между саппортами не было практически никогда. В этой связи мы очень рады, что костяк Planet Dog составляет именно связка двух саппортов с опытом игры на the International 2017 Milan и j4 – которые могут подтягивать кор-позиции.

Мы также уверены, что подписание коллектива с таким опытом позволит нашей организации выйти на новый уровень на профессиональной сцене.

Актуальный состав Double Dimension:

  • Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков
  • Стив 'Excalibur' Йе
  • Андрей 'Mag~' Чипенко
  • Милан 'MiLAN' Козомара
  • Алексей 'j4' Липай

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец то в ру составах светяться иностранцы, глядишь мирукль перейдет в нави, на пенсию

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сори, но ни один состав с экскалибуром априори не может выйти на новый уровень(если только уровень проигрывания карт за рекордно короткое время)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вроде и лучше чем было, но что-то гложет меня смутные сомнения на тему эффективности.

Аватар пользователя

интересно это вырванный контекст или орга не знает,что маг на 3 интах играл уже? а дитя ра тоже как бы на 1 инте поиграл,дауны безнадежные,которые небось будут просить перевести для нерусских свои тупые слова

Аватар пользователя

А как они общаться будут?) Они походу все на разных языках говорят=) лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну маг будет получше многих снг хардеров, таких как чешир или генерал, например

Аватар пользователя

Сейчас Витя посильнее будет; раньше согласен.

Аватар пользователя

Только одно но, Генерал в этом сезоне успел поиграть на Минор/Мажор турнирах а Маг все как-то туда даже не попадает, а нет стоп был ESL One Genting и там они отлетели.

Комментарии
Новости
Форум