Black^: не так просто заставить мету работать

После семимесячного перерыва, любимый всеми в коммьюнити хард-керри Доминик Black^ Рейтмайер наконец-то нашел новую команду. С ним была проведена беседа о том, какие цели он преследует в новой мете вплоть до The International 8.

Ты брал перерыв от профессиональных игр на некоторое время. Что изменилось с тех пор? Изменился ли стиль твоей игры за это время?

Black^: Я смотрел очень много матчей и многое усвоил, конечно же, особенно от Team Liquid. Я надеюсь, что я вернусь еще более сильным после этого короткого перерыва.

Это твои первые шаги в новой системе Pro Circuit. Что ты думаешь о ней? Хотел бы ты что-нибудь изменить?

Black^: Мне кажется, новая система хороша, потому что привносит структурность и позволяет многим новым командам попасть в профессиональную Dota 2. Единственной проблемой является то, что я часто вижу пересечение дат нескольких турниров. Но Valve очень усердно работают над этой проблемой, чаще всего они решаются достаточно быстро.

Black^ новый керри Clutch Gamers

Почему ты выбрал именно эту команду и в каком регионе вы будете выступать?

Black^: Мы построили эту команду спонтанно, потому что старые Clutch Gamers имели большие проблемы и организация пожелала собрать новый состав. Мы будем играть в Юго-Восточной Азии, потому что спонсор проводит буткемпы в Таиланде.

Какие цели у вас, как у команды?

Black^: Нашей первой целью будет познакомиться друг с другом поближе, научиться вместе играть и доверять друг другу. Конечно, мы хотим выигрывать столько квалификаций и турниров, сколько сможем, но при создании новой команды не стоит торопиться.

Насколько велики ваши шансы в предстоящих квалификациях? Хватит ли вам очков DPC, чтобы попасть в топ-8 TI8?

Black^: Так как мы новая команда, нам нужно выиграть как минимум два major, что не является невыполнимым, но может быть очень трудным для нас, особенно с тех пор, как ЮВА регион стал очень сильным.

На каком уровне вы себя видите? Если провести параллель с другими командами, где вы находитесь?

Black^: Хм, трудно сказать, потому что мы еще не играли вместе. В течении следующих нескольких месяцев мы увидим, на что мы способны. Надеюсь, что это будет приятный сюрприз.

Владимир yol Басов — талантливый молодой игрок. Несмотря на то, что ему всего 18 лет, у него уже есть опыт игры в профессиональных Dota 2 командах. Как он может помочь вашей команде как игрок и чему может научиться от вас?

Black^: Yol будет нашим капитаном. Я надеюсь, что его умение драфтинга и внутриигровое лидерство будет нашим преимуществом. Думаю, со своим опытом, я смогу помочь ему быть спокойным, несмотря на давление.

Что лично ты думаешь о мете хард-керри, которая сейчас существует?

Black^: В настоящий момент очень трудно заставить эту мету работать, потому что есть очень много пуш героев, таких как Lycan Lycan, Dragon Knight Dragon Knight, Death Prophet Death Prophet, Terrorblade Terrorblade и так далее. Но мне все еще нравится эта мета, потому что тебе нужно начать драку, чтобы включить своего керри в игру. Сейчас я бы ничего не менял. Возможно, я изменю свое мнение об этой мете в связи с анонсом того, что обновления теперь будут выходить каждые две недели

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фишку с двумя арабами в команде я уже где-то видел.

Аватар пользователя

Разве тут не три магомеда? А по центру тогда кто на фото

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

посмотрел в ликвидпедии, он с 13 лет на просцене

Аватар пользователя

ему 24, судя по посту вк где его поздравляли с днюхой.

Аватар пользователя

прочекал , он 99 года !!!! он лет 6 назада с гоблаком катал , а всего 18

Аватар пользователя

да, 24.

челик решил казаться молодым и перспективным, дистанцироваться от седого, бзз и соло, с которыми почти ровесник, и покатать в азии.

Аватар пользователя

Какие цели у вас, как у команды?

 Black^: Нашей первой целью будет познакомиться друг с другом поближе
:KappaPride:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так так, новость про блэка- любимый всеми Кэри, новость про скрина- сильный и харизматичный капитан, новость про энви- оверскиловый игрун, новость про нави- самая популярная команда галактики...д2ру доказывает существование параллельных миров тем что постит новости оттуда

Аватар пользователя

наканецта взяли интервью у лучшего керри планеты :Kappa:

Аватар пользователя

Боже, этот Блек единственный игрок, которого я действительно хейчу

Аватар пользователя

название прочитал сначала "не так просто заставить мастурбировать"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум