DD.Excalibur: я многому научился у EternaLEnVy

Мидер Double Dimension Стив 'Excalibur' Йе в интервью EgamersWorld рассказал о том, как присоединился к СНГ-организации, рассказал об опыте игре в Fnatic, а также высказался о новой системе обновлений. Самое интересное из интервью шведского игрока – далее в нашем материале.

О переходе в Double Dimension

Я играл с Double Dimension до этого. Однажды, кажется, это было после ESL One Genting, MiLAN спросил меня, не хотел бы я присоединиться. Я не знал всех подробностей на тот момент, но хотел продолжить играть со своей командой. Я сказал: “Нет”. Но после отборочных в моей команде возникли определенные проблемы. Мы не общались и не могли согласиться с чем-либо, что сделало игру немного трудной. Атмосфера была не очень благоприятной, так что я решил, что хочу попробовать что-то новое.

Я хорошо знал двух игроков этого состава. Я знал Rajjix’а и Александра (Flow). И, когда они спросили меня, не хотел бы я попробовать поиграть с ними, я согласился.

Об игре в Fnatic и выступлении на ESL One Hamburg

Опыт игры там был невероятным. Я многому научился у команды. Думаю, что без этого я никогда не стал бы тем, кем я являюсь сейчас. Проблема на ESL One Hamburg была в том, что мы не практиковались перед турниром, потому что в то время были на большом расстоянии. Начнем с того, что у нас был недельный перерыв после отборочных, потому что мы никуда не прошли. А когда мы начали снова играть, то играли где-то дней десять. Потом мы прервались на четыре или пять дней, так как надо было решить вопросы с визами и прочими вещами.

Не знаю, что EE имел в виду, когда говорил, что он научился у меня большему, чем я научился у него, хотя есть кое-какие догадки. Но я на самом деле не знаю, правда ли это. Потому что думаю, что многому научился у EternaLEnVy. Я понял профессиональные матчи и интерпретировать происходящее в них стало просто. Не знаю, что он подразумевал, но мне нравилась та команда.

О приглашениях из Китая или Юго-Восточной Азии

Нет, приглашений из Юго-Восточной Азии не поступало, но я и не хочу туда возвращаться по целому ряду причин. Я не хочу покидать Европу, мой дом, но Юго-Восточная Азия очень сильная. Меня не зовут, но там есть такие сильные команды как TNC, Mineski. Это команды уровня инвайтов и, может, только одна из них будет проходить квалификации. В общем, основная причина в том, что я не хочу покидать Европу.

О новой системы обновлений раз в две недели

Думаю, это здорово. Потому что они вносят изменения медленно и регулируют все патчами. В общем, мне нравится. Я действительно хочу увидеть, как понерфят новых героев, потому что некоторые люди бустят свой MMR на них. И я не хочу видеть Dark Willow.

Об увлечениях помимо Dota

У меня нет других хобби. Я провожу всё свое свободное время за просмотром повторов и аниме. Мои топ 3 аниме? - Boku no Hero Academia и Hunter x Hunter. Не знаю насчет третьего, но эти мои любимые.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"я многому научился у EternaLEnVy" Очень самокритично, не каждый бы смог

Аватар пользователя

Чему он научился у этого донника? Аниме смотреть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ждём демонстрации, как он фидит с тремя рапирами без байбека :4Head:

Аватар пользователя

или умрет от нейтралов на алхимике при переключении армлета :ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вот чему два анимешника могут научится друг у друга, догадки?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А роджер у денди, но взял и ушел неблагодарный ПЁС вот так и этот узкоглазый я имею в виду

Аватар пользователя

У меня нет других хобби. Я провожу всё свое свободное время за просмотром повторов и аниме. Мои топ 3 аниме? - Boku no Hero Academia и Hunter x Hunter. Не знаю насчет третьего, но эти мои любимые.

Тупые люди, они везде :FailFish:

Комментарии
Форум