Итоги дня ESL One Katowice 2018

Подошел к концу еще один игровой день major турнира ESL One Katowice 2018. Сегодня участники мероприятия порадовали нас рядом хороших и красивых игр.

 EG 2:0  Newbee

«Злые гении» с самого начала первого матча начали проявлять доминацию в сторону противника, забрали себе первое убийство, и на 4 минуте счет был уже 4:0. Всю раннюю игру мы могли наблюдать за доминированием  EG на всех линиях. На 17 минуте  EG уже завладели аегисом и направились в сторону вражеских бараков. Забрав сторону, они отошли, и на 20 минуте после финальной драки игра была закончена. 20 минут. 1:0.

Во второй игре все было более размеренно. На 10 минуте команды имели примерно одинковый счет. На 13 минуте начала наблюдаться все та же доминация со стороны  EG после драки пять в ноль. Уже на 17 минуте команда из Америки начала заход на хайграунд и успешно закончила вторую игру. Легкая серия для EG, 2:0.

 Liquid 2:1  Secret

Первая игра начала достаточно хорошо для  Team Liquid. На 14 минуте они уже имели преимущество в 10.000 золота. Затем «жидкие» начали активный прессинг на базу врага и после этого уже не отпускали противника. В итоге на 27 минуте счет стал 1:0 для  Liquid.

Во второй игре  Secret собрались, и на 27 минуте счет был только 6:6. Игра была богата на события и драки, на 44 минуте мидеры обеих команд забрали в свою копилку трипл-килл. -4 от  Secret в последней драке, и они сравнивают счет. 1:1.

Вторая игра была похожа на первую по своим событиям. Начало также было за  Team Liquid. 26 минута, и они сносят базу врага. Итог встречи — 2:1 в пользу «жидких».

Расписание матчей на 24 февраля:

  • 14:00  VP vs  EG;
  • 17:50  VG vs  Liquid;
  • 21:40  Fnatic vs TBD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если вп как то удастся пройти ег, то думаю изи в финале окажутся, тк фнатик очень слабая тима, которая чуть от тир 10 помойки нави не отлетела

Аватар пользователя

Автор поправь вторая игра была - третья, а не вторая

Аватар пользователя

Хэй, давайте подведем итоги вместе :KappaPride:

Артурка Бабаевский продолжает мочить скам, в этот раз был не скам, а китайские боги доты, но все-равно замочил, как скам:PogChamp:

Матумбыч как всегда засолил серию, но Клементушка тоже заруинил своими пиками, это-же шок, омг лол мда уж:FeelsCryMan:

А теперь называйте меня вангой, потому что:

EG Win
Liquid Win
EG Win
Liquid Win
:FeelsAmazingMan::FeelsAmazingMan::FeelsAmazingMan:

Аватар пользователя

Поставил бы все деньги, которые у меня есть, на ег, но, к сожалению, коэффициент маловат:HAhaa:

Аватар пользователя

бтв, поднимаю бокал красного вина за Нави, которые вынесли Астралисов, немного оффтопа

Комментарии
Новости
Форум