Effect арендует iLTW у Team Spirit

Перспектива лишиться места в закрытой квалификации The International 2018 не пугает СНГ-коллективы. На замены в составе после окончания трансферного периода решились Team Spirit, теперь изменения претерпит ещё и пятёрка Effect.

Согласно официальному анонсу, экс-керри «драконов»  Игорь 'iLTW' Филатов будет выступать за  Effect на мартовских турнирах. Дебют обновлённого состава состоится уже сегодня в рамках региональной квалификации EPICENTER XL. Кроме того, он отправится с командой на LAN-финал Dota 2 Asia Championships 2018

В  Effect  iLTW заменит  Заура 'Cooman' Шахмурзаева. Представители клуба сообщают, что причиной для перестановок послужили личные причины, из-за которых  Cooman временно не сможет активно играть, а потому перейдёт в запас.

Напомним, что недавно  Effect выступили на ESL One Katowice 2018 и выиграли отборочный этап DAC 2018. Игорь же в текущем сезоне стал чемпионом Almeo Esports Cup, а чуть позже принял участие в Galaxy Battles II и WESG в составе сборной России.

Актуальный состав  Effect:

  •  Игорь 'iLTW' Филатов (керри)
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин (мид)
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин (хардлайн, капитан)
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин (саппорт)
  •  Игорь 'Maden' Моденов (саппорт)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, Куман очень силен, но видно, что тип с характером, вот и тильтанул после мейджора

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Система будет работать так, что команда получает очки, все кроме мидера, вот и все.
Тип, если они достигнули с мидером нужных птс для инта, а он потом ушел в другую тиму, тобишь вернулся обратно или, то птс сняли и они уже не на Инте.
Правда я хз, тип в футболе аренда подразумевает 2 варика, либо игрок нужен одним, либо не нужен другим, интересно какая здесь ситуация?)

Тип они играют не на птс, чтобы выйти на инт, а скорее всего чтобы заработать денег и орга должна хоть когда-то и как-то отбивать вложенные деньги, как показывает практика нынешнего киберспорта, если такого не случается, то орга уходит в инактив (конечно же если ты не крупная орга типа вп или нуви), пока какой-то составчик не блеснет своими навыками, так в свое время сделали "Ашеры" (HR) на прошлом инте если не ошибаюсь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошо, представим что Effect на DAC'e 2018 занимают призовое место и зарабатывают очки PRO циркулета потом еще какойто турик вообщем зарабатывают достаточное количество очков для того чтобы выходить на Инт без квал. а они играют с заменой которая была совершена уже после трансферного окна, что в таком случае вольво будет делать?

Аватар пользователя

их очки считаться не будет, если только они потом обратно не вернут зарегистрированный состав

Аватар пользователя

То есть, если Cooman по истечении времени решит свои проблемы и вернется в обойму тогда Вальве засчитают Effect очки? Понятно дело что очки будут у всех кроме Cooman и iLTW.

Аватар пользователя

За игру со стендином дается меньшее число очков. 75% кажется. Но если они попадут в топ8 по очкам дпц, то пригласят основной состав. Правда как доказала империя и на инте можно играть с заменой.

Аватар пользователя

так учитываются очки 3-х челиков из команды. Не?
"For the entire season, a total of 20,050 QP will be awarded, while only the top 3 point earners on a team will contribute towards a team’s effective total qualifying points."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

) Может пока и не возможно но если Effect выборят путевку на Эпицентр это будет хороший результат для этих ребят да и вообще только на таких турнирах (Мажорах) можно получить хорошую практику игры с сильным соперником. А если бы на Эпике была бы такая групповая стадия как на The Bucharest Major где каждый в группе проведет по одной игре (швейцарская система) с каждым, это колоссальный опыт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рофл СНГ команд в том, что кроме ВП все могут выиграть друг-друга :gachiGASM: Шанс даже не 50 на 50, а 100 на 100. Вроде бы Тим спириты уступают эффектам, а вроде бы и нет. Тоже самое с Эмпайр, нави :MingLee::MingLee:

Аватар пользователя

разве изменения в тир-100 стаках кого то интересуют?

Аватар пользователя

Команда бездарей,в пабе раскатывал неоднократно каждого из них

Комментарии
Форум