Resolut1on: После 25 лет я хотел бы взять перерыв в карьере

По окончанию групповой стадии The Bucharest Major Роман 'Resolut1on' Фоминок дал небольшое интервью порталу Gameinside.ua. В ходе беседы украинский игрок рассказал о внутренней ситуации в OG, высказался о возможном переходе в другую команду, а также рассказал о том, чем бы хотел заниматься в будущем.

О ситуации в OG

Мы постоянно пытаемся что-то менять. Вот в последние две игры (на турнире – прим.ред) мы решили, что я буду ходить только в мид, чтобы у Йохана выроc пул героев, не только Viper Viper и Razor Razor, которыми он постоянно играет, но и Lone Druid Lone Druid, Lycan Lycan и другие его любимые герои. Мы пробуем, пытаемся, но не всегда получается. Где-то причина - это какие-то микромоменты, где-то – макро, где-то мы не на одной волне играем и т.д.

Какие-то перерывы друг от друга, от турниров могли бы помочь, но от турниров отказываться, конечно, cмыcла нет. Идет один турнир за другим, у наc нет времени поработать над ошибками... Поcле этого турнира мы едем cразу на недельный буткемп, а потом, кажетcя, на DreamLeague. Я дома не был уже 1,5 меcяца и еще 1,5 меcяца туда не попаду.

О переходе в другую команду

Ну, окно решафла закрыто до TI, а что будет поcле – никто не знает. Я пока не думаю об этом, у меня еcть команда, я стараюсь максимально работать на ошибками в этой команде.

О cебе

Я бы о себе сказал, что я просто жажду новых знаний постоянно. Всегда стараюсь развиваться и учиться. Это, наверное, единственная моя, ну не цель, но желание в жизни.

После 25 лет я хотел бы взять перерыв на год, чтобы поездить по миру. Хочу посмотреть, что есть в этом мире, может мне что-то другое понравится больше, и я просто с головой окунусь в новое ремесло.

Мне нравится предпринимательская деятельность, бизнес — cам процесс, потому что это тебя всегда заставляет улучшаться и двигаться вперед. Это по cути тоже самое, что и здесь, только в другом амплуа.

О майнорах и мейджорах

Сейчас для меня важен любой турнир, я просто хочу быть победителем. Мне не важно ничего, кроме первого места. И не важно майнор, мейджор это или TI. За всю мою карьеру я был и вверху и внизу, но первых мест у меня немного, поэтому я проcто хочу быть первым.

О критике n0tail

Йохан всегда смотрит, как сделать игру своих тиммейтов лучше, иногда забивая при этом на свою игру. Это и его сильная и слабая сторона. В этой мете, мне кажется, нужно иметь два кора, которые взаимно дополняют друг друга. 4+1 классно, конечно, играть, но в этой мете немного посложнее. Лучше было бы если б мы играли 3+2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О, нотейл типичный тиммейт, который следит за всеми кроме себя)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сорян Резолька, мы тут с спецами Д2.ру провели анализ и в итоге в Нави тебе точно ничего не светит пока там сидит медийный тот кто зачастую что-то там на миду выигрывает и игры не проигрывает.

Аватар пользователя

Major Роман 'Resolut1on' Фоминок

Сначала на это внимание обратил) По-моему, неплохо.

Аватар пользователя

Резолю надо брать Виху и строить новую команду

Аватар пользователя

Наконец то норм чел, который понимает что смысл выигрывать все и рубить бабло, а не попасть на ти раз в год, занять там 8 место выиграть, 200 касарей на тиму, хотя можно выигрывая простые турниру больше срубить. И да жалуются что много турниров, хотя побед 0, денег ноль, но они устали, а сидеть в пабах 8 часов в день они не устали лолы- это всех тим кто ноет касается

Аватар пользователя

За два инта 2и7 место он заработал НАМНОГО больше чем условно те же ВП или OG за все призовые с мажоров, но ты всё равно держи нас в курсе нам интересно =)

Аватар пользователя

за 7 место на инте дают то ли в 2 раза меньше чем за победу на мажоре, то ли столько же

Аватар пользователя

Ага а сколько таких лоликов, думающих главное попасть на ти. и в итоге топ 16 с деньгами на ладу гранта. Даже деньги с ти, ты не купишь себе более мене яхту норм. Да жить неплохо можно, но 2- ка в москве стоит 2 мил дол. в центре. Все относительно, надо все выигрывать из этого будут миллионы. Они считают себя известными людьми. соответственно хотят жить круто, не то что я могу всю жизнь не работать едя дошики и ездя в геледжик. Купить туже ферари лям стоит баксов, не говоря уже о домах по 10 миллионах. Поэтому ликвиды красавцы везде потеют.

Аватар пользователя

Резоль намекает что его достали буржуи и он хочет от них отдохнуть

Аватар пользователя

Ну вот человек который понимает что все турниры важны,а не только мажоры.:newbee:

Аватар пользователя

Резоль беги с помойки ОГ если будет такая возможность то в НаВи вместо мидоворожденонепроигрываемогоизачастуювыигрываемого игру.

Аватар пользователя

Блин, Роман супер игрок конечно, но ему надо СНГ команду, понимающую его, OG неплохи, но ему надо свою команду, собранную лично им. В Na'Vi он не пойдет т.к там и Денди и Кристалайз засели до пенсюхи кажется. Да и в медиа пространстве Денди лицом торгует ))

Аватар пользователя

Кстати была бы неплохая возможность. Перевести резоля в нави вместо денди и не потерять при этом фанатскую базу. Либо посадить денди на сапорта и резоля в мид.

Аватар пользователя

Ну если ОГ ничего не добьются то самый очевидный вариант - это нави вместо денди, хотя мне кажется этот мидорожденный оттуда ни за что не уйдет, ибо никуда такого не возьмут. И леброна менять на нормальную пятерку-капитана

Аватар пользователя

Денди прямо как Путин. Ни чем не вытравишь, до самой смерти будет сидеть и руинить.

Аватар пользователя

норм рофл, Резоль в эту мусорку даже за миллион в месяц не согласится пойти

Аватар пользователя

ну так если подумать то можно из нави нормальную команду сделать, кикнув интопобедителя и леброна. но это только в теории. кристалик в соло делает, если придет резоль будет соль x2

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мне нравится предпринимательская деятельность, бизнес — cам процесс"
Ёлки продавать :PogChamp::PogChamp::PogChamp:

Комментарии
Форум